Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:42 20.09.2009
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Антон Местонахождение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дамы и господа! Мне очень странно читать тут о том, что компания, входящая в топ-20 страховщиков будет заниматься "сетевухой"! Видимо это писали люди очень "финансово-грамотные"! Таких людей в нашей стране всегда будет хватать, это тюфяки, которые всегда расцениваю происходящее с позиции жертвы и те, кто привык, что кто-то что-то им всегда должен. И поэтому те, кто говорит что работа в НСГ - "сетевуха", тот просто либо не разобрался с информацией, либо просто не честный человек. Курсы и проводятся для того, чтобы сушатели на них задавали больше вопросов! В августе я заработал 21000 рублей, работая при этом в свободное время. И не вижу ни одной причины, по которой можно сказать, что это мошенничество.
Совет: Попробуйте написать письмо в прокуратуру!!!! Посмотрим, что выйдет)))))))

# Андрей2012-07-10 13:34:15
сказано красиво, но работают они все же по принципу "сетевухи" и выглядит как пирамида, в компаниях с сетевым маркетингом и фин пирамидах зарабатывают нормально, но рано или поздно они рушатся!!! попробовать поработать можно и наверняка заработаешь и обязательно возьмешь для себя что-то полезное, но не стоит полностью уходить в компанию...
# Галина2011-08-13 00:07:18
Молодец! Хорошо сказал!!!))))))))))))