Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 00:50 25.01.2010
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Козырева Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НСГ страхование жизни - это динамично развивающаяся и перспективная кампания. здесь можно заработать деньги и приобрести жилье!!!!! Самое главное дружный коллектив, где всегда помогут и поддержат!!!!

# Человек2013-06-30 22:38:00
Это ж какими финансово неграмотными людьми нужно быть что бы такое о компании говорить, которая предлагает вам свободный график, перспективу заработка, который зависит только от Вас, обучение в такой перспективной сферы деятельности, да еще и страхуют Вас..... Да вы счастья своего не понимаете. Или вы жуткие лентяи, которые хотят быть рабами своей работы, графика и оклада.... Вы взамен всего получаете самое главное - СВОБОДУ И ПЕРСПЕКТИВУ. Вы сначала разберитесь во всем, а потом уже выплескивайте свой финансовый дибилизм..... Вся жизнь Пирамида, Вся жизнь сетевой маркетинг - только в страховании прозрачно ВСЕ - заставляет законодательство и защищено перестраховщиками. Да что там объяснять. Идите работать на рынок продавцом помидоров и живите на пенсию, которую вам даст ваше государство. А другие финансово грамотные люди будут зарабатывать миллионы, а не сидеть перед телевизором с пивом.
# Ирина2012-08-26 04:27:18
Всё верно, Ирина, спасибо! А то есть люди, которые, не разобравшись, скорее выплёскивают свой негатив в Интернет. А там, смотрю, прямо дебаты в комментариях разворачиваются, напоминающие детскую игру в "испорченный телефон" - один сходил, краем уха что-то услышал, на собеседовании выводы сделал, а другой подхватывает, мол, НСГ - лохотрон, МММ, пирамида, мошенники, аферисты!
Мы с коллегами недавно были в Москве на праздновании 14-летия Компании, был семинар, на котором представлена новая страховая программа "Надёжное будущее 2012", были полезные для работы встречи со специалистами холдинга, и был замечательный торжественный вечер в Президент-Отеле, где состоялось награждение самых заслуженных сотрудников Компании по итогам 2011 г. Люди искренне радовались за успехи своих партнёров, делегации из разных городов общались, обменивались опытом, была очень тёплая и весёлая атмосфера!
Дай Бог процветания и дальнейших успехов нашей Компании, где трудятся замечательные люди, для которых сотрудничество с НСГ стало не просто работой - это миссия, это благородный и честный бизнес по возрождению культуры страхования в России, основанный прежде всего на человеколюбии!
Кто нас защитит, если мы сами о себе не позаботимся? - вот эту мысль и пытаемся мы донести людям. К великому сожалению, не каждому, видимо, дано это постичь, люди живут по инерции, надеясь на "авось"...