Отзыв о компании «ООО «НСГ Страхование жизни»»
Добавлен: 16:40 21.02.2010
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Описание деятельности:  ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Но если вы спросите "А это сетевой маркетинг?" Вам ответят "НЕТ! Это страховой маркетинг!"
Короче говоря РАЗВОД.
Сначала вас приглашают на собеседование или презентацию, затем предложат заплатить за обучение (курс лекций).
Потом есть еще курсы и методические пособия которые вам то же настоятельно порекомендуют купить.
Оклада нет оплата сдельная, развел кого то получишь бабки (с продажи страховки).
Но продажей как таковой они не занимаются.
А будут постоянно требовать что бы вы приводили новых дистрибьюторов.
СТРОИЛИ ПИРАМИДУ!

# Людмила2012-01-12 21:13:33
21 век - век сетевого марктинга.Это замечательный бизнес, легальный бизнес. И тех, кто не разобрался в нём мне жаль. Я в этом проекте не один год и не смотря на возраст достигла хороших результатов. Более того я спокойна за своих близких, которые убедились на деле, что лучше быть застрахованным, чем не застрахованым.