Отзыв о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей
Телефоны: 585 62 62

Описание деятельности:  коллекторская компания

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2014

На счет руководства компании в целом сказать ничего особенного не могу ,отличный руководитель группы Синица Ирина ,она всегда в коллективе ,всегда поможет с мотивацией ,с ней весело ,в другой раз даже не чувствуется ,что это твой начальник ,в общем очень правильная позиция со стороны руководителя))) Коллектив: просто отличный,веселые ребята(по крайней мере в моей группе ) Зарплата всегда вовремя ,по сравнению с зарплатами в городе очень даже хорошо ,премию НИКТО НЕ СНИМАЕТ, если Вы конечно не прогуливаете .

Наслышана ,что действительно в других группах руководство относится к своим сотрудникам мягко говоря не уважительно. Главный минус это - график 12 а то и 13 часов в сутки ,2/2 ,выделяют время на обед 1 -1,5 час строго. В офисе очень жарко и зимой и летом.

# ЯЯЯ2014-12-23 02:16:56
да что вы можете говорить и писать подлизы и лизуны синицы? только и осталось что в жопу ей дуть, она все равно вас за людей не считает. кто вы для нее? да никто! что это за руководитель которые оценивает сотрудника по внешнему виду?