Отзыв о компании ООО Проектные Энергетические Системы

Регионы работы: Москва, Пенза, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 543-93-75

Описание деятельности:  Проектирование энергообъектов

Дата увольнения: 2013

Все отзывы несколько оторваны от контекста.
В целом все вышесказанное имеет место быть, это правда, но виноватого искать глупо, в тот момент сложилась не самая благоприятная для компании ситуация. Грязью поливать друг друга не стоит, ответственность лежит на всех. Фактически, люди пришли в стартап компанию и по-хорошему должны понимать, что рискуют финансовой стабильностью, это понимание - ответственность сотрудников, так же они могли и очень хорошо заработать, увы, не пошло...
Хочется выразить уважение тем людям, которые в нелегкий период держать компанию на плаву и пожелать терпения бывшим сотрудникам.

они есть

# Алена Гвоздева 2015-03-14 04:15:48
Все белые и очень даже пушистый.... 111 откуда такие данные про раздолбаев, или это Вы Аннуша??? ха!!! Пройдусь по этой компании по полной, снова Прокуратура, суд....ммм прям весело с ней, очень рада, пусть платит в государственную казну!
# 1112015-03-04 12:36:04
Так полагаю, пишут обиженные сотрудники. К слову сказать не все такие белые и пушистые. А раздолбаи еще те.
Например получают задание, сами выполнить работу не могу и отдают на фри-ланс. Конечно работа сделана кое как.
Командировки вообще отдельная тема, поют песни о том, что снимают квартиру за 40 тысяч, берут машину в прокат, все это оплачивается, а по факту из выделенной сотни тратят на расходы 20 тысяч.
Сотрудники в штате в других регионах кидают на зарплаты людей которых берут на работу на местах, а деньги выделяются.

Я отнюдь не защищаю компанию, косяков много, это даже не обсуждается. Лучше чем истекать желчью, почистите говно в своей голове.
# Имя2014-10-09 15:36:27
Да? Нестабильная ситуация? Как мне известно, она до сих пор нестабильна. Прошел уже почти год, как я не работаю в этой компании, но своих денег я так и не вижу. Дегтяревой пофиг на всех, она занимается только решением своих проблем, которые возникли у нее до момента моего трудоустройства в эту недокомпанию. И почему из-за этого должны страдать другие люди, которые честно приходили и работали там с 9.00-до 18.00, а то и до 20.00.
# Неважно2014-06-17 11:51:10
Тяжелое состояние? Оно в этой компании по видимому ВСЕГДА, т.к. все еще не расплатилась с бывшими сотрудниками, даже с теми, которые работали там до меня. И у дириктрисы нет никакой совести, ей просто наплевать на всех кроме себя! Ведь все возвращается, как она к людям так и они к ней. Читая ее комментарии, можно понять, что она любит оклеветать людей, называя их грузчиками, это просто детский сад какой-то! Уважающий себя человек, а тем более директор компании так себя не ведет! И если не умеете вести бизнес, Анна Юрьевна, то не надо в это вообще лезть!