Отзыв о компании мир ремонта хдм юг
Добавлен: 13:34 16.06.2014
Другие названия: Мир ремонта, ХДМ, ХДМ юг.
Сайт:  hdm-rostov.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 3008300

Описание деятельности:  Торговля строительными и отделочными материалами, мебель.

Никнейм: Ева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Для продавца, это неплохой шанс заработать. Откровенно, ЗП в магазине неплохая, относительно конкурентов, зп серая, в конверте. Так же уникальность компании в том, что для молодых и иногородних есть общежитие, бесплатный транспорт в обе стороны. Бонус тем, кто не курит:)

Все! Это самое мерзкое место! 90е...лихие 90е! Беспредел, хамство, самодур-финансовый директор (идиот с дебильной улыбочкой....похоже даже без образования) перетрахал всех продавщиц. Его помощница Елена, ходит в таких юбках, что видно чулки...противно.
У руководства отсутствует здравый смысл напрочь! Директрисса (золотая прослойка Ростова на Дону) руководствуется приливами, отдавая распоряжения. Капризы и кретинизм, полное отсутствие знаний в ритейле, сплетничество, левые кассы, штрафы до небес, грубость, нарушения трудового законодательства. Ребята, если это первый опыт, то это место даст Вам ложные ориентиры в жизни. А если не первое, то Вы там долго не задержитесь.
Ублюдочное место, ментами крышуемое!

# Аноним2015-02-04 17:21:22
Александр, Ева ошиблась, наверно имела ввиду коммерческого директора)))
# Бывший сотрудник.2014-07-26 01:54:30
Я с вами полностью согласна! Пять баллов!!! Я в этой компании тоже работала.
# Александр2014-06-23 19:39:17
Скажите ева, а Вас не смущает что Финансовый директор у нас девушка, и потому она физически не могла выполнить "самодур-финансовый директор (идиот с дебильной улыбочкой....похоже даже без образования) перетрахал всех продавщиц" Ибо ну проблемно с этим у девушек. И у всего директората есть профильное образование. Так что что то Вы тут не то рассказываете.