Отзыв о компании ЕКОСПЕЦМЕТ ТОВ
Добавлен: 14:47 15.06.2014

Регионы работы: Киев

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТУ и не было

Главный Колмагил Алексей Варинеевич, входит в доверие, потом не выплачивает ЗП + кидает клиентов, якобы имея лицензию заключает договор на услуги утилизации металлов, на самом деле лицензий не имеет металл сдает в самые обычные пункты приема металлолома. Когда он был "директором" МЕРИДИАН ВДМ не одну фирму просто кинул на деньги

# Юрист2014-06-18 01:15:44
"Уважаемый" Трактор, Гость, Андрей (как Вы называете себя на других аналогичных сайтах)! Вы теперь сменили пол и стали "Мариной"? Как раз Марина в нашей Компании - незаменимый сотрудник, который честно и добросовестно зарабатывает свою ЗП и бонусы. Спешу Вам напомнить (раз Вы запамятовали!) что: 1.Анонимное распространение заведомо ложных сведений, т.е. Клевета в нашей стране - Уголовно наказуемое преступление (согл. ст.125 УК). 2. Вам уже сообщали, что с «Анонимами» невозможно урегулировать какие-либо вопросы. Вам писали адрес, по которому Вы можете обратиться. Повторяю для «особо одаренных» - Для урегулирования любых вопросов, Вам необходимо выйти с нами на связь. Если Ваша претензия окажется абсолютно обоснованной, Компания оплатит Вам все, что, как Вы считаете не доплатила. А, если Вы поставили себе целью "очернить" Компанию, к которой не имеете никакого отношения, то мы вынуждены будем обращаться в соответствующие органы, для расследования неправомерных действий с Вашей стороны (установления IP-адреса и т.д.).