Отзыв о компании пойдем
Добавлен: 00:38 15.06.2014
Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2014

1. Уникальное собеседование. Его проводил Сергей Маргулис, интеллигент и эстет. 2. Обучение в Санкт-Петербурге за счет банка, с проживанием в "Азимуте", авиаперелет и шведский стол тоже включено. С теми, с кем я там училась, и у кого я там училась, сохранились теплые дружеские отношения. 3. Большие полномочия при соответствующей ответственности. 4. Адекватное руководство. Умницы Елены. 5. Постоянное обучение, порой очень дорогое. 6. Шикарные офисы хорошего вкуса, индивидуально оборудованные РМ, свой принтер, сканер, есть где хранить вещи, есть где пообедать. 7. Необыкновенный коллектив. Отличные подруги консультанты. Всегда поддержат, помогут, выручат, никакой дедовщины. Повезло с КАОшниками. Борются с задолженностью, бьются за твои же хорошие показатели. Привет Коле, Жене и Кириллу. Вы молодцы. 8. Зарплата небольшая, но с чем сравнивать? На руки 30 выходило.

Нет офисов в Москве. Я бы туда перевелась.

# Елена 2014-06-16 01:24:39
Почему в офисе за 1 год работы меняется 3 состава консультантов? Почему в среднем консультант работает 5-6 месяцев, после чего его увольняют с "волчьим билетом"? И вы не написали о том, что после того, как сотрудник приехал на обучение, его могут не принять на работу. Относительно Маргулиса у меня совершено другое мнение. Не надо здесь врать, пишите честно.