Отзыв о компании МСК - московская страховая компания
Добавлен: 00:02 02.12.2008
Другие названия: МСК-life
Сайт:  mosinsur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  МСК-life страхование жизни и НС, в частности урегулирование убытков

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2005
Дата увольнения: Сентябрь 2008

Хороший коллектив

-Предлагают увольняться по собственному желанию вместо сокращения.
-Отменяют льготы, которые сами же и предоставляли.
-Очень неохотно поднимают з/п, постоянно кормят завтраками.
-Огромная диспропорция в компании между теми, кто проработал долгое время и вновь принятыми сотрудниками. Новых сотрудников на должность специалиста принимают с окладом, большим, чем у главного специалиста, проработавшего в компании 5 лет.
-компания очень неохотно вкладывает деньги в образование сотрудников, можно сказать, вообще не вкладывает. Все нужно выбивать.
- плохая корпоративная культура.

# МСК ГОВНО2012-10-17 00:13:26
МСК ГОВНО
# Ольга2011-09-28 12:45:53
Полностью согласна с: Предлагают увольняться по собственному желанию вместо сокращения. Я работала в ЗАО "СГ Спасские ворота". В апреле 2011 г. произошло объединение с ОАО "СГ МСК" и в Волгограде оказалось 2 филиала МСК. А в сентябре 2011 г. наш филиал руководство решило закрыть. Вначале обещали, что все сотрудники будут продолжать работать в другом филиале, но потом оказалось что люди им не нужны, а нужны только активы филиала. Но сокращать нас никто не захотел, это же сколько выплат нужно произвести! Любыми путями руководитель Волгоградского филиала ОАО "СГ МСК" пытался заставить нас написать заявление по собственному желанию. В результате давления большая часть коллектива написала заявления. Лишь несколько человек уволились по соглашению сторон с выплатой небольшой компенсации.