Отзыв о компании Свис инжинириг групп
Добавлен: 13:30 14.06.2014

Регионы работы: Самара

Никнейм: Николай Коропецкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу предложить не писать анонимно, если что-то не нравиться оставляйте личный адрес почты для обсуждений (мой koro.n@mail.ru) чтоб можно обсудить какие либо вопросы, поделиться впечатлениями по работе на каких либо проектах. Вы сами знаете какие-то казусы возникают в любой компании занимающееся услугами по строительному контролю. По моему опыту большинство коллег молчит, и не выносит вопросы напрямую руководству. Я так думаю человек в этом мире тот кем он себя считает. Если поставил себя как пушечное мясо то, так оно и будет. (Есть такой отзыв по мясу) Хотелось бы здесь видеть конструктивные отзывы, а не по сумкам, спецодежде. Хочу официально заявить, что у меня своя личная удобная отличная спецодежда, а перед проверками я одеваю корпоративную. А вообще есть вопросы поважней. Например казусы по подписанию объемов -соблюдение проектных решений и объемы (самая главная проблема) которые коснулись некоторых ( меня это миновало). Кстати я тоже многим не доволен, но это все жизненно и на данном этапе решаемо. Хотелось бы в этой жизни видеть больше позитива а г...а накопать везде можно.
С Уважением к коллегам Николай Коропецкий.

Коллеги! У нас рыночная экономика, каждый специалист стоит по своим знаниям и вкладу.

# Аноним2017-06-20 21:49:34
А я вообще этих мужиков не понимаю. Ведь если бы они хотели быть больше дома с таким опытом, стажем работы нашли бы другую работу поближе к дому. Но ведь не хотят и ноют
# Аноним2014-11-14 21:31:11
Я работаю в этой фирме недолго. Мне не понятна ее политика. Почему я еду через пол страны на объект за 60000р. а мой напарник с которым я делю объект местный житель получает 75000. я живу на съемном жилье, а он дома с женой. я питаюсь в столовой, а он дома. я задерживаюсь допоздна так как мне не надо в садике детей забирать(ведь я на вахте, а он дома). он работает 12 месяцев в году ему не нужен отдых он ведь и так дома(75000р х 12м), а я езжу домой на месяц через каждые два т. е работаю 8 месяцев в году(60000р х 8м). буду благодарен за ответ любому. я правда не знаю откуда такая политика взялась