Отзыв о компании «Ларсон Холс»
Добавлен: 22:26 01.06.2009
Другие названия: Larson@Hols
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Представление клиентам возможность работы на международных фин. рынках.

Автор: яна Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2009

очень все красиво рассказывают

ждала "предаттестации" почти час. До этого дважды присутствовала на собеседовании и встрече с "главным трейдером". В конце-концов пообщалась с "топ-менеджером", которая предложила пройти обучение за 12500 за месяц и пройти стажировку. А потом уже аттестацию. Менеджер сообщил, что вариант моего дальнейшего нетрудоустройства равен нулю, однако прочитав отзывы, и спасибо только что кинутым товарищам, не собираюсь туда возвращаться. Сразу на разговоре с """""топ-менеджером""""" возникает подозрение, что дело нечисто... Не реагируйте товарищи на звонки из компании РФК или практически то же самое Larson & Holz IT Ltd. Это ну слишком уж похоже на лохотрон!!!!!!! Собственно это и есть лохотрон для тех кто принес деньги! В суд на них!!!