Добавлен: 08:54 16.07.2009
Другие названия: cfa.su
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 965-66-88 346-77-15

Описание деятельности:  компания кредитный и страховой брокер. Работал там 2 года. Владелец компании, Гребенко Александр Степанович, требовал от нас, чтобы мы парили клиентов и забирали у них аванс (невозвратный), хотя кредит для многих клиентов сделать кредит невозможно. гребенко заставляет клиентов пооделывать документы, чтобы им дали кредит в банке зарплаты, отпуска, выходных - нет, это все не оплачивается. только %, которые гребенко платит, когда ему вздумается. можно остаться к праздникам вообще без денег.

Автор: Иван Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: 2009

Бесплатный интернет))

1. Не совсем честные принципы работа в компании - сотрудники берут с клиентов невозвратные аванс (причем даже если заранее знаю, что кредит оформит нельзя)
2. До кризиса зп выплачивалась без определенного графика, после кризиса - народ сосал лапу по 2-3 месяца! Некоторым, которые не выдержали и ушли не был начислен расчет, люди ушли без денег. Про отпускные молчу.
3. С директором Александром Гребенко советую быть настороже, обещает много. Реальность оказывается иной. Наберите в Яндексе "гребенко пролог" и все станет ясно