Отзыв о компании каравай св
Добавлен: 02:30 12.06.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  выпечка и продажа хлебобулочных изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

свежая их хорошая продукция

Наткнулась я на их обьявление на "АВИТО".Позвонила- дали другой номер.Позвонила. мне долго объясняли.что их пекарня считается самой лучшей и продавцов они подбирают соответственно. но договорились по поводу собеседования со СТАРШИМ ПРОДАВЦОМ то ли на Бабушкинской. то ли в Бибирево. что и смутило. Думаю- наверное рожей не вышла(хотя выгляжу очень неплохо) Решила посмотреть на продавцов. работающих у них. наверное только фотомодели. Каково же было мое удивление. когда я в одно из майских воскресений зашла к ним у нас в Ивановском на Шоссе Энтузиастов и увидела за прилавком девушку киргизской национальности. У меня начались дикие комплексы- полное несоответствие их стандартам. Я русская голубоглазая блондинка не собирающая перекрашиваться в черный цвет и подклеивать уголки глаз скотчем к бровям. чтобы уже казались . Какое уж тут собеседование. да еще и со СТАРШИМ ПРОДАВЦОМ. Вот такие впечатления. которыми я делюсь со всеми. Что же делать нам блондинам. да еще с московской пропиской?

# Аноним2015-07-11 01:57:00
Да,вы правы...возможно блондинок не берут...Была якобы на собеседовании со старшим продавцом Ириной,на Медведково(правда не поняла,над кем она старшая).Разговаривает много и не внятно ,абсолютно не слушает человека.Такое ощущение было,что я пришла ее выслушивать.Говорила что огромный выбор,надо все выучить...примерно такие слова....которые я смогла как то понять.Перебить и объяснить ей,что ничего сложного нет было невозможно...Я,человек с высшим экономическим образованием,с огромным опытом в торговле и общепите,которая прекрасно отличает слоеное тесто от пресного или сдобного,не стала с ней спорить.Самое неприятное собеседование в моей жизни!!Жаль,что персонал выбирает абсолютно неадекватный и нетактичный человек!!!