Отзыв о компании HOUSEFIT
Сайт:  mirfitnesa.com.ua
Эл. почта: info@mirfitnesa.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 353-0-354

Описание деятельности:  продажа спортивного оборудования

Дата увольнения: 2014

график работы с 10:00 до 19:00 Все больше нечего хорошого в этой канторе а точней (рога и копыта) нет!!!

Начнем! Проработал в этой канторе продавцом консультантом довольно много не буду писать точную дану ну долго! оформления нет! больничный не оплачивается! отпуск не оплачивается все за свой счет! и то чтобы пойти в отпуск придется потратить много нервов чтобы тебя отпустила (так называемая руководитель) Чечетина Ирина! Изначально когда я устраивался на работу мне сказали продавай тренажеры и всякую мелочевку футбол,теннис и.т.д зарплата будет 3000 тыс.грн+% НО ребята не ведитесь на эту ехинею!!!! помимо того что ты будешь продавать тебе придеться:1 ездить на доставки как курьер за свой счет! в зубах гантели в руках 2 пакета хлама какого-то и есле ты задержешься в пробке или адрес будешь долго искать приедешь обратно в магазин на тебя наорут, оскорблят, унизять, всячекими правдами и неправдами!!! 2-е тебе придется собирать разбирать корявые китайские тренажеры!!!(это реально напрягает) 3-е ты будешь работать на все праздники!!! 8 марта паска. ит.д (все субботы)!!! 4-е есль ты продал тренажер который весит 100кг-200кг готовся!!! помагать затаскивать етот тренажер дамой к клиетнту! ну например на 5-й етаж пешком поскольку в лифт этот китайский шлак не влезит!!! за подйом тебе нечего не дадут даже спасибо не скажут как должное=)) Начнем дальше! к товару есть доступ у всего персонала НО за какуюнебудь недостачу платиш ты (продавец консультант)
В конце месяца ты получаешь честно заработанные деньги потом и нервави (2500,грн)
А теперь маленький бонус=) что тебя ждет в этой канторе (рога и копыта) помимо сказанного=) Это Руководитель Чечетина Ирина=) Душевно больная женщина=) эсли сказать что она истеричка это не чего не сказать=) она ненавидит вас! продавца консультанта порядочного воспитанного эрудированного человека. ненавидит свой персонал!! всех ненавидит людей клиентов поставщиков и.т.д делает все чтобы коллеги ненавидели друг друга! Она будет вас оскорблять! гнобить за все! неправельно стал,випил много чая, долго куришь =) мне дня не хватит перечислить=)Ну и на конец. есле вас устраивает зарплата 2000-2500грн. таскать тренажеры,собирать розбирать, работать курьером,грузчиком, и у вас стольные нервы! то эта работа для вас=)))))) Ну а есле серьезно ребята не тратте свое время на етот дурдом на ету мизерную зп. (врагу не пожелаю работать в этой канторе на ету Чечетину!) уволился гора с плеч! не капли не жалею аж както счастлив стал что ли=)