Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 17:07 11.06.2014

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Работа заключается в представлении фильтра покупателю и рассказе всей необходимой информации о нем.
Надо быть вежливым, грамотным и компетентным.
Не бояться встречаться с людьми и держать марку компании.

Не люблю лентяев. К сожалению, многие сотрудники, поработав месяц, считают, что уже можно не работать и требовать от начальства зарплату. Никто на подушечке вам не будет деньги приносить, если вы не работаете.

# алина2014-07-11 23:35:21
даже не знаю, сколько нужно не работать, чтобы вообще ничего не зарабатывать. тут все какой-нибудь бонус получают)) есть варианты и возможности превысить план)) так что без подарка никто не останется)
# Селия2014-07-09 19:48:15
Я шла, чтобы получить новый опыт и заработать. Удачно пришла, тут нужен был работник. Берут всех и без опыта.
# Анастасия2014-07-07 15:39:00
Много условий, чтобы стать хорошим менеджером. Надо трудиться.
Но если бы люди не трудились, то и не было бы такой классной компании.
# викториан2014-07-01 14:14:19
работа заключается в распространении качественной европейской продукции) надо держать марку, и работа пойдет в гору)))
# Никита2014-06-27 16:17:52
Чтобы зарабатывать, надо работать. Тут работа есть всегда, но не всегда легко её выполнять. Зато после этой работы становишься настоящим профессионалом. Хотя и не все - это от человека зависит.
# тоха2014-06-25 19:06:32
трудно вначале работать без общей базы. но всему просто научиться. объясняют и показывают, как надо.
# Саня2014-06-23 14:45:32
Тут можно неплохой куш сорвать, если потрудиться. А то некоторые думают, что без труда тут смогут зарабатывать. Но нет, такой халявы здесь не будет.