Отзыв о компании РСК-18 (ремонтно строительная компания)
Добавлен: 16:37 11.06.2014
Другие названия: ООО РСК-18 Завьяловский р-он деревня ХОХРЯКИ

Регионы работы: Москва, Ижевск

Описание деятельности:  Вахтовый метод работы

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

работать можно но не с таким начальством

ООО РСК-18 в иркутской обл. на вахте является субподрядной организацией у фирмы - ООО Востокнефтегазстрой
Контора в деревне хохряки Завьяловского р-на, в офисе красиво поют, а на деле ничего интересного, начальник на самом производвсте ни о чем. На вахте зп маленькая не то что в офисе обещают(обещания зп от 50000-70000 таких зп почему то нету), суточные выпрашивать приходится ну как и зп. Так себе конторка, зп тоже как у ВНГС черная переводят только аванс и все, люди не советую в эти конторы

# НАДЕЖДА2014-11-26 15:35:24
Все верно,денег с июля месяца нет,выдали только по 5 тысяч так называемую белую зарплату.До начальства как до Бога не достучаться,никто ни за что не отвечает!!!В головном офисе на Шаумяна сидит некто,иначе не скажешь,хамит,прерикается.Одним словом,ни кантора а одно недоразумение.
# ххх2014-07-22 13:55:35
Сидим на вахте без денег уже неделю. От начальства слышим "завтра-послезавтра". Работаем во всех "затычках". Сварщики бетон заливают и землю роют. А мастерам все равно, что сверху сказали, то и делаем.
# иван2014-07-20 18:22:56
Я скажу так что там платят зп и хорошую ! Но платят тем кто работает а не прячется за спины ребят. Я там отработал две выхты сразу и мне все нравиться .И начальство там нормальное. Всегда когда подоидешь спрозьбои помогут!