Отзыв о компании финэкспертиза
Эл. почта: финэкспертиза
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 775-22-00

Описание деятельности:  Фин. консалтинг, аудит

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Хорошо льют воду и к себе располагают, аферисты одним словом!!!))))

Не ходите в эту компанию, кто хочет сберечь свою нервную систему. Если работодатель так поступает на собеседовании, то что дальше будет неизвестно. Ясно одно, что лучше не будет. Теперь объясняю почему. Пригласили на собеседование. На вакансию ведущий бухгалтер. В моем резюме все данные соответствовали данной вакансии. Но, собеседование главбух начала с вопроса о частой смене работ. Хотя у меня смена не частая, а переходила я на др. работу абсолютно на др. участки. А не сидела на одном участке, как это выяснилось любит главбух в данной организации. Вопрос: Зачем приглашать на собеседование, если изначально не устраивает резюме? Но, то что в резюме у меня указаны курсы при Бауманском университете,которые я закончила, для того чтобы повысить свою квалификации и освоить РАЗНЫЕ!!!! участки, она почему -то на это внимание не обратила. Но, сейчас изменить свою трудовую не составляет большого труда))))) , если для них важны количество записей в трудовой книжке. После собеседования обещали отзвонить в любом случае, звонка не было неделю, учитывая что я еще писала письмо ведущему менеджеру по персоналу. Я позвонила сама, на что получила ответ, что нашли более квалифицированного сотрудника. Вопрос: Зачем приглашать на собеседование, если Вас уже заведомо не устраивает резюме, т.к. если внимательно читать резюме, то уже можно определить квалификацию соискателя. Я считаю, что это некорректное и неуважительное отношение работодателя к соискателю. И это уже не первый случай))))

# Зашла почитать...2015-06-04 22:31:30
Члены над вагинами и мужики развитые по женскому типу.... Браво, автор! Читатели в ахуе и, как водится, приняли к сведению реакцию граждан работающих в компании... Какбэ не влюбиться))))
# Доктор Клячезад2014-06-17 03:24:41
Ритуально наложите большую кучу кала на отдел кадров Финэкспертизы. Окропите ритуальный круг мочой, возбудитесь и дайте сокам сойти на это чёрное непотребство.
Когда колдовство завершится, все сотрудники отдела кадров и директора Финэкспертизы немедленно обдрищутся, заработают глистов, у мужчин вырастут молочные женские груди и отсохнет член а у женщин увеличатся груди и вырастет член над вагиной. В разум их вселятся бесы и станут творить они богоугодные дела. В конечном счёте земля под зданием Финэкспертизы разверзнется и поглотит сумасшедший похотливый клубок змей.