Добавлен: 23:30 10.06.2014
Другие названия: ГК «ЭФКО» (Воронеж)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efko.ru
Эл. почта: a.yapryntseva@uk.efko.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж
Телефоны: (473) 239-63-04

Описание деятельности:  Группа компаний «ЭФКО» является крупнейшим российским вертикально-интегрированным производителем жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

персонал приветливый

по какой причине удалили мой отзыв?повторю снова: Тесты с провокационными вопросами, это ещё цветочки. Когда вы дойдёте до собеседований, крепитесь. Конкретно, на примере управляющей компании, потратите как минимум, две недели, чтобы дойти до очередного собеседования с неадекватно-нервной и истеричной дамочкой, некомпетентной в задаваемых вопросах.
В итоге делается вывод, им не нужны специалисты, знающие своё дело, не нужны доброжелательные позитивные люди. Кто же нужен компании Эфко? - спросите вы. Ответ очевиден - забитые, серые мышки, вечно сидящие под веником, не имеющие права на голос. Если вы хотите потратить своё время, и выслушать в конце, что вам отказано, без объяснения причин, в принятии на работу, то вам в Эфко.

# Женя2015-02-03 21:22:29
Ольга, а какая была причина отказа? она вообще была? Если только мой ответ на вопрос самой главной начальницы, каков мой муж в сексе, ее не устроил)
Сейчас Я работаю управляющей ресторана и параллельно инженером, так что желаю и ей найти счастье.
# автваетапавпавр2015-01-17 21:38:57
Ольга, каким образом растёт компания? Какие существуют причины отказа? Вы постоянно задаёте вопросы; вы что, ничего не знаете? Видимо, ничего не знающие люди как раз-таки и нужны этой конторе. "...Хотелось бы узнать...". Ничего не знающее хамьё нужно этому ЭФКО.
# Ольга 2014-12-25 01:26:36
Вопрос автору отзыва. Если все там такие как Вы говорите, каким образом растет компания??? А какое объяснение причины отказа Вы хотели бы услышать? Пару вариантов хотелось бы узнать...
# Анна2014-11-17 19:06:22
Да..я думала они так только со мной поступили)а это оказывается их фирменный стиль))) поддерживаю на все 100%.
# юля2014-10-02 12:02:48
все верно