Отзыв о компании вуз банк
Добавлен: 23:14 10.06.2014
Другие названия: финансовая группа Лайф

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  пришла на собеседование на должность "персональный менеджер по работе с юр лицами , сказали 4 дня будет обучение дадут материалы для изучения, потом заключат агентский договор , по которому будешь обучаться и работать и зарабатывать! В 1й месяц 7000руб в последующие от результатов продаж! В итоге в первые 4 дня не работал у них интернет, куратор которая должна была обучать занималась своими делами, обучения никакого не производилось,прошло еще 2 недели уже приступила к работе, никакого агентского договора так и не было заключено только одни обещания!

Никнейм: эльвира фатеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Берут всех без опыта работы и без стажа работы!

Пробовала устроиться на работу, предложили пройти обучение , потом должны были заключить договор, в итоге 4 дня у них не работал компьютер, обучения такового не производилось, куратор была занималась поиском новых резюме и собеседованиями никакого внимания, а обещания потом и завтра. Уже приступили не посредственно к работе, а договора никакого не было заключено, так прошло 3 недели. Связи с тем что были одни обещания я уволилась. В этот день когда я не вышла на работу, мой куратор позвонила мне и просто поинтересовалась почему я не вышла на работу? Я перечислила ей выше сказанное мной не довольство и заместо того чтобы решить как-то эту проблему она попросила отдать ей всех клиентов , которых я нашла в течение этих 3 недель безвозмездно!