Отзыв о компании «ЗАО «РФК-Аудит»»
Добавлен: 23:25 29.02.2008
Другие названия: Консалтинговая Группа «Русский Финансовый Клуб», ЗАО «Русский Финансовый Клуб», ЗАО «РФК-Консалтинг», ЗАО «РФК-Сервис», ЗАО «РФК-Ресурс»
Эл. почта: ЗАО «РФК-Аудит»
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 975-77-23; 975-77-22; 938-85-25; 8 905 551-01-01; 8 916 570-00-09

Описание деятельности:  ЗАО «Русский Финансовый Клуб» Бухгалтерское и аудиторское обслуживание ЗАО «РФК-Аудит» --- УЖАСТНАЯ, МРАЧНАЯ И СТРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!! Люди обходите стороной её!!!! (г. Москва, ул. Косыгина, д. 13. цокольный этаж, 5 подъезд) Юридическое обслуживание ЗАО «РФК-Консалтинг» IT консалтинг и инжиниринг ЗАО «РФК-Сервис» Финансовая компания ЗАО «РФК-Ресурс»

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Люди это очень странная организация, будьте очень осторожны и бдительны с такими организациями.
Расскажу как всё было: мне позвонили и пригласили на встречу очень вежливо, прям заманивали к ним придти. У звонящего мне гражданина я ели... ели .... вытянул имя - Анатолий Михайлович. Договорился о встрече с ним. При

# почти лох2013-09-26 14:57:47
спасибо что написали я чуть было не купилась
# Людмила2011-11-30 01:42:23
Пишут наверно неадекватные люди. Я работала в "РФК". Никакого Анатолия Михайловича никогда там не было. И работали, каждая организация из списка, все по профилю. "РФК-Аудит" - это бух.обслуживание и аудит. РФК-Сервис - интернет и компьютерное обслуживание. РФК-Консалтинг- юристы. А здесь пишут про Питер. Наша консалтинговая группа всегда находилась на Косыгина 13 подъезды 3,4,5. Прошу скептически относиться этим негативным к отзывам!