Отзыв о компании ЗАО "Акционерный коммерческий банк "СЛАВИЯ"
Добавлен: 02:04 11.02.2010
Другие названия: ЗАО Славия банк
Сайт:  slaviabank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 969-24-15

Описание деятельности:  ЗАО «Акционерный коммерческий банк «СЛАВИЯ» — универсальный банк, сосредоточенный на обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Прошел я собеседование в этом банке. Мне через 4 дня позвонили из него, и сказали, что вы нас устраиваете и мы Вас берем, пишите заявление на работе на увольнение, отрабатывайте 2 недели и приходите к нам 16 числа. Прислали мне по е-мэйлу список документов необходимых для оформления, вобщем все казалось серьезным. Даже мысли не было, что просто обман. Я написал заявление , параллельно отказался от другого варианта, так как тут договорились. и вдруг 9 числа,то есть за неделю до выхода, мне раздается звонок из этого банка ,извиняются и говорят, что вакансию закрыли. И единственное,что они мне посоветовали это забрать заявление с того места, где я работаю. Главное, что и беседовал и с Главным Бухгалтером, и с Начальником отдела, и Безопасность меня проверила везде было нормально. В итоге же остался у разбитого корыта.

# Ирина2012-03-17 06:01:01
Это нормальное отношение к сотрудникам банка, особенно к бэку. Т.к. бэк под главным бухгалтером, а она жадная и считает что люди у нее рабы и зп им платят в ущерб зарплате главбуха. Я еще удивляюсь как с этим главбухом (Сперанская О.В.) банк еще держится на плаву. Как она подсидела предыдущего гавбуха и села за ее стол, в банке пошли сплошные нарушения и по проводкам и по отчетности. А председателя банка меняют как перчатки. Кстати начальника отдела в январе 2010г там не было! На этом они экономят.