Отзыв о компании Биола
Добавлен: 05:54 14.04.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  biola.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Херсон
Телефоны: 0562 384004

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Говорят разное, как хорошее, так и плохое, очень большой плюс - это то, что гарантии работникам они всё-таки предоставляют.

Очень обрадовался, когда нашёл этот сайт, знал бы раньше, что он существует, давно бы оставил коментарий. Был как-то у них на собеседовании в конце прошлого года. Ну всё было как по нотам, сидит девица, явно распутных манер и недалёкого ума, называет себя менеджером по персоналу Ириной Анатольевной Погребной. На собеседовании вела себя довольно возвышено, хотя видно, что звёздная болезнь ничем не подкреплена явно, оставляет лишь впечетление ненужной по жизни. 90% вопросов явно не связаны ни с определением личностных качеств ни профессиональных, так выуживает всё как живу и т.д. Ну поговорили мы, она обещала позвонить и я пошёл в надежде, что хоть чем-то но понравился. И тут вот звонок, в выходные утречком. Говорит, мол, есть информация для меня, давайте встретимся около Мост Сити, кофе попъём и обсудим. Ну если сказать, что я удивился, это ничего не сказать, думал явно влюбилась в меня и отдаться хочет, но к сожалению, это были лишь бурные мужские фантазии... Вечером начала из далека, мол не совсем подхожу, опыт не совсем тот и т.д. Когда мне это всё начало надоедать, она мне прямо говорит: "Но я вижу в Вас большие перспективы и очень хочу дать Вам шанс!!!" Ну я было обрадовался и тут самые сливки пошли!!! Она мне заявляет, знаете, для директора надо мои характеристики и характеристики моей руководительницы о вас, типа могу всё уладить, но мне надо 300(!!!) долларов. Говорит, мол руководительница иначе не напишет. Взамен, говорит, могу похлопотать о повышении з/п, чтобы окупилось побыстрее. Я вообще выпал в осадок!!! Начал торговаться, она согласилась сбросить цену до 250 долларов. Значит всё-таки себе гребла, гадина. Взамен обещала беззаботный труд и постоянные повышения. Сказал я, что подумаю пару дней, а там другое предложение, так мы и не созванивались более. А недавно встретил знакомого, он такую же фигню говорит, только эта шлюха просила 200 долларов. Видать на меньшую з/п приглашала. Народ, подскажите, это всех там так берут? Солидная же вроде компания, а эта гнида всё портит. Осадок до сих пор остался, очень уж мне хотелось там себя попробывать. Жаль. Отзовитесь, кто её платил когда-то? Заранее спасибо!!!

# Елена2012-11-01 14:33:13
Вообщето все сотрудники проходят собеседование + тесты на IQ сначала через их кадровое агенство (если Вы конечно не родсвенник или т.п.), а потом уже агенсво дает на Вас характеристику и собеседование уже в офисе проводит начальник того отдела, куда устраиваетесь на работу
# Аноним2011-09-24 01:30:45
Роботаю здесь недавно зарплату выдают во время без задержек ничего плохого сказать не могу Чернигов