Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 12:47 10.06.2014
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Бачатеро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Ребята там доброжелательные. Как клиенту нравится сеть ВТБ.

Позвонили, пригласили по телефону работать операционистом, сразу отказал, они предложили работать с Вип-клиентами, я решил подумать и решил попробывать. Это собеседование было для галочки, посмешили там рассказав, что банк заботится о сотрудниках и дает скидки, например в Летуаль 10%(у обычных покупателей 25%). Направили в офис в Румянцево. Приехал в назначенный день раньше времени, толком не позавтракав. Руководитель просит подождать немного, опаздывает примерно на 30 минут, приходит со стаканом кофе из КаЭфСи, уже собрались 3-е кандидатов. Одного подсаживает рядом. Начиная беседу даже не представилась, при этом бэйдж не носит. Как выяснилось меня приглашали в качестве операциониста, на мой ответ, что это исключено начались резкие выпады. График 2/2 обещанный в центральном офисе не существует вовсе. Вопросов по теме: Какие сертификаты у меня были в прошлом банке, что из себя представляю - не было! Самые главные вопросы были такие: почему ушел с прошлых мест работы и зачем хотел график 2/2. Это все вместо ситуационных задач и имеющегося опыта.
Протэжирование дело такое!

# Екатерина2014-07-15 00:36:01
А мне понравилось в Румянцево, и руководитель тоже очень понравилась. Собеседовалась на позицию руководящую, вопросы были вполне по теме. А причины увольнения с прошлых мест работы спрашивают везде. Плохо то, что очень далеко ездить, а так бы с удовольствием согласилась. А вот то, что в центральном офисе говорят не соответствует тому, что есть на самом деле - это правда. Если бы сразу сказали, что насколько далеко ездить, не поехала бы на собеседование.