Отзыв о компании Финансовая группа Лайф
Добавлен: 00:29 10.06.2014
Другие названия: Пробизнесбанк
Сайт:  life-group.ru

Никнейм: Ygodka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Данная компания, ведет и подбор персонала в бутики. Меня пригласили на вакансию Администратор. Наталья, которая пригласила меня, очень вежливая девушка. Но, собеседование проводила не она, а HR Юлия Богомолова, невоспитанная и непрофессионал своего дела. Собеседование проходило в зале банка, ул. 1-я Бородинская, д. 3, что само по себе не очень правильно, так как все кто вокруг сидел, могли слушать нашу беседу. На собеседование, я приехала в хорошем настроении, данная вакансия мне была интересна. HR Юлия, вела себя надменно, постоянно грызла губы, задавала вопрос и не давая ответить, перебивала. Не распечатала резюме. Сказала, потом посмотрю. Совершенно не понимает как подбирать персонал в направлении Fashion, не имеет представления не о брендах, которые ведет, не о клиентах в данных бутиках, соответственно те бренды с которыми я работала, ей ни о чем не говорили. В разговоре переходила на личности, в итоге поняв что я сейчас встану и уйду, сказала что я вошла агрессивной. В итоге я просто ушла, с данного собеседования. Обратите внимание, что она оправдывая свою неуверенность в себе и свой непрофессионализм, наговаривает на соискателя, возможно она так же, относится к сотрудникам, с которыми работает. Хочу отметить, сотрудника Наталью, тактичная и позитивная, в отличие от Юлии Богомоловой. Возможно, данная HR умеет подбирать персонал в направлении своей компании, но в направлении Fashion, она ни чего не понимает, впечатление такое, что не стремится подобрать кандидата.