Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 65
Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Всего комментариев: 6
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Я проработала в этой "клинике" 2 месяца, на большее меня не хватило. За эти два месяца я столько насмотрелась, что могу запросто написать книгу о способах обмана доверчивых граждан. Я - иногородняя, осталась без жилья, поэтому клюнула на обещание обеспечить меня жильём если я буду хорошо работать. Начну сначала: когда я пришла устраиваться на работу, впечатление от клиники было не очень, но мне очень сильно нужна была работа и жильё (я временно жила у подруги, но надолго подруга не могла меня приютить). Очень хотелось верить, что всё сложится хотя бы в половину того, что пообещал мне доктор Василевич. Меня взяли на должность медсестры, но после собеседования, мне было сообщено, что официально меня оформят как уборщицу на пол ставки. После долгих разговоров с Василевичем, договорились что меня запишут как санитарку на пол ставки, но это очень щедрый жест и я за это буду должна выполнять не только свои прямые обязанности, а вообще всё, что мне поручит Василевич. Я подумала, что в уволиться я всегда смогу и согласилась. В итоге я начала мыть полы, принимать пациентов, проводить ежедневные сборы людей на собеседования (каждый день на собеседования приходят толпы людей, из которых Василевич выбирает только тех, кому сможет безнаказанно не платить и грузить работой, которую придумает его воспаленный больной мозг). В клинике почти нет пациентов, а тех что есть Василевич обдирает как липку и не лечит (даёт простую воду под видом лекарств, колет уколы обычным молоком и т.д.). Каждый вечер он уговаривал меня остаться с ним наночь и делал недвусмысленные намёки как я могу сразу получить и жильё и много денег. Я отказывалась и он начанал орать на меня что я что-то не так сделала днём и немедленно должна начать переделывать до тех пор, пока он не решит, что всё сделано хорошо. Живет этот Василевич в клинике, которая находится на первом этаже жилого дома (объеденены две квартиры), персонала почти нет, за время моей работы сменилось 7 девочек, которые приходили на ту же должность, что и я. Каждый день Василевич пыхтит над своим сайтом, говорит что все его клиенты приходят к нему через интернет. Можно еще много чего написать, но не хочется вспоминать этот кошмар. Добавлю лишь, что всех, кого Василевич обманывал за время моей работы, он называл шизофрениками и рассказывал всем кому мог, что с такими шизофрениками он сталкивается часто и он, как врач, распознает их очень легко. Не клиника, а сплошной обман. После очередной его попытки переспать со мной, я решила что нужно уходить. Деньги за работу он мне не заплатил, трудовую не отдал. Я пыталась забрать трудовую с помощью милиции, но милиция ничем мне не помогла, а мне Василевич говорит, что я шизофреничка, что он меня первый раз в жизни видит и если я еще раз к нему приеду за деньгами и трудовой, то он меня изуродует и сделает инвалидом.

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?

# Аноним 22013-12-02 15:42:51
На сайте клиники и в интернете тысячи раз написано одно и тоже: "...Лучшим иногородним сотрудникам предоставляется арендованое у местных жителей жилье". Замечу, "лучшим"! А "лучшим" можно стать за какое-то время, например по итогам 6-12 месячной работы! Тогда на что она расчитывала? Или надеялась на свою уникальность стать за 1 час самой лучшим работником? А может, это шизофрения?
# Олександр2012-01-23 17:32:14
Вполне с Вами согласен, Елена. Этот Василевич ДЯТЕЛ (долбо...) полный! У него ни совести ни мозгов нету. ГОРЕТЬ ИМУ В АДУ!!!
# Ruinueknown2011-06-23 13:42:52
Можно тут раскидать тучу бессмысленных сообщений?
очень надо -)

на том берегу ураааллллааааа
в реке превращусь в каралы
и только для тебя яяя
тебяя сотру моря и океаныыыы

океаныыы
# preeflyGriers2011-06-16 07:16:02
Предлагаем вашему вниманию лучшие футболки рунета
# TENCEFRUGHNUH2011-04-23 15:45:43
Елена ваенга ордынка минусовка
Елена ваенга сестра скачать бесплатно
# BoimisusBuh2011-04-16 06:31:29
Les services intimes.
Je veux partager avec vous l'histoire de mon experience dans la fourniture d'un des services intimes. Oui-oui, - des services intimes.
Mon histoire est amusante d'une certaine facon. Je viens d’arriver a londre afin d'entrer a l'universite national, pour etre exacte - c'est la Faculte des arts plastiques. Il s'est avere que mes scores ne sont pas assez bonnes pour etre accepte. ca etait une honte pour moi de rentrer a la maison et je n'avais pas assez de capacites pour trouver un emploi normal. Comme je n'etais pas fille tres timide, et mes talents de seduction etait bonnes - j'ai decide d'essayer d’offrir aux hommes des services intimes. A Londre la demande de ce type de service est eleve .Pour commencer J'ai trouve un logement un peu chere mais pas tres loin de la rue principale, Il a resolu mes problemes financiers, mais, pas pour longtemps, et, comme vous le savez - il est difficile de servir a un grand nombre de clients par jour. en plus -le proprietaire de la maison recoit la plus grande partie de l'argent gagne. Mon reve etait de se debarrasser de l’intermediaire et d’avoir des clients fideles pour moi-meme. Et de ne pas offrir mon corp au meme temps. La seule question etait - comment?
j'ai vu une annonce sur Internet qui permet d'acheter des numeros virtuels a Londre meme partout dans le monde. Pour etre franche avec vous - au debut je ne pouvais pas comprendre comment ca marche.mais avec quelques minutes de lecture sur leur site internet telnum.fr je me suis soudain rendu compte - que c'est exactement ce ce qu'il me faut. Alors, j'ai achete ce numero virtuel a Londre, qui est un numero de telephone local et qui me permet de diriger les appels entrants sur mon portable. Et meme si j'ai du payer pour le service de transfert d'appel c'etait la Meilleure facon de vendre mes conversations douces par telephone avec les hommes meme parfois avec des femmes ,Ce service a entierement couvert mes frais et m'a permis de gagner beaucoup plus.
Alors seulement en restant chez moi, j'etais libre, et que le sexe par telephone ne necessite pas de contact physiques avec les clients - j'ai ete en mesure d’offrir du plaisir a un plus grand nombre de gens. Le numero virtuel a egalement ete une une assurance pour ma securite - personne ne savait mon numero reel. C'est juste une solution parfaite pour ce genre de services!
Ce n'est pas que je vous recommande de fournir des services intimes, mais c’est mon histoire et je la partage avec vous - et vous pouvez toujours utiliser ma methode et mon experience pour en profiter du service des numeros virtuels dans autres domaines.
Un ans apres j'ai ete accepte a l'universite,et me voila dans mon atelier.