Отзыв о компании Уютерра
Добавлен: 17:40 09.06.2014
Сайт:  yuterra.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  Компания ООО «ПланетаСтрой», развивающая брэнд «Уютерра» основана в 2004 году.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Своевременная выплата заработной платы.

Если вы мазохист и хотите чтобы день ото дня от вас требовали превращаться из личности с чувством собственого достоинства в улыбающегося балванчика,то сеть "Уютерра" ждёт вас!
Система -полный бред,списаный с запада.Только забыли что в России такой системой пользоваться нельзя-у наших "родных и любимых" покупателей абсолютно отсутствует уважение к чужому труду и правила культурного поведения в магазине.Глядя на таких свиней,не способных даже положить товар на ту полку ,с которой взяли,я часто вспоминала Ф.Раневскую и её извечстное:"К некоторым людям хочется подойти и спросить-легко ли без мозгов жить?".
Но девиз "Уютерра"-мы любим своего покупателя каким бы он не был.Поэтому улыбаемся и пашем,господа)))
Про тайных покупателей и экзамены хорошо сказано в предыдущих отзывах.Только при такой копеечной зарплате хочется спросить руководство компании-ребят,вы это серьёзно?
Устраивалась я только для того,чтобы переждать период зимней безработицы.Думала что может понравиться и останусь,но...Жалко толькоодно-в магазине хороший,дружный коллектив.

# Михаил2015-02-08 22:31:09
Сейчас цены подняли и выручка совсем упала. Критерии по количеству продавцовв это выручка за день средняя если до 100 т.р. 2 продавца в смену от 100 до 300 3 продавца в смену. Площадь магазина не влияет. А когда переоценка приходит да 150 листов должны успеть до 11 часов.Не успели сменить вся разница при продаже за твой счет.
# Ирина2015-01-15 03:50:08
Девушка описала все так, как есть на самом деле! И в действительности жаль только одно - дружный коллектив. Как же я по ним скучаю....:( Отработала там год,ушла из-за маленькой з.п.,просто в какой то момент надоело выполнять чужие обязанности...и ка выяснилось успела во время. Произошло сокращение в след. месяце. Оставили по 4 человека на магазин!))) Совсем плохи дела стали у Уютерры...Уже ни та, что раньше.
# Ольга2014-10-14 03:00:45
Ну что вы хотели, так влюбом магазине. нужно иметь очень хорошую стрессоустойчивость, либо это просто не ваше. Продавец должен улыбаться. Сама проработала там два года, но не выдержала и ушла. При этом я не обвиняю компанию, не они виноваты что такие сейчас покупатели быдло. Я даже писала об этом здесь reviewscompanies.ru/9092-magazin-uyuttera-otzyvy.html Сейчас все построено на западной системе и это работает, хоть вам кажется что так не правильно.