Отзыв о компании группа компаний "автотрейд"
Добавлен: 09:29 09.06.2014
Другие названия: ООО "Автотрейд-Запад" ООО "Автотрейд-восток"
Сайт:  autotrade.su
Регионы работы: Москва, Иркутск, Новосибирск, Рязань

Описание деятельности:  Продажа автозапчестей, кузовщина и установка автостекол

Дата увольнения: 2014

Столовая.

Генеральный директор - самодур, все его замы и другие руководители рангом пониже либо такие же самодуры, либо все равно ничего не решают.
Текучка кадров просто атас, что неудивительно - в основном летят головы в бухгалтерии, службе безопасности, и РУКОВОДСТВЕ! Потому что работает контора полулегально - 10000 "белой" з/п, остальное в конверте.
Конкретно меня с зарплатой обманули, хотя так бывает не всегда, но мне вот не повезло - после окончания испытательного срока з/п не повысили. Спрашиваю почему, отвечают генеральный не дал добро... Я разве где-то накосячил? Нет отвечают, ты молодец, но генеральный не согласовал.
Людей с опытом увольняют в момент, пришёл утром на работу, а уже уволен. Ни объяснений причин, ни выплат, пиши по собственному и гуляй, можешь не отрабатывать. Хорошо хоть рассчитали.
В общем не дай бог вам связаться с этой конторой. При таком отношении к работникам офиса, я даже не представляю что там творится на складах и установках, знаю только что текучка там ещё выше.

# вова2015-02-19 00:21:04
Гуреев там крыса его мужики скоро изнасилуют!
# Посетитель2014-11-19 11:28:03
ПМС?
# александр2014-11-07 16:45:40
молодцы!!!!!!всё как есть правда.и при увольнение выдают только белую з/п а всю чёрную делят между собой бригадир и управляющий как шакалы разрывают её... а винят в увольнение г.н Пархомова.....как не крути но это правда.......а гнать надо вот этих шакалов
# анон2014-11-07 16:36:33
согласен с вами на 100%..и в Столице такой-же расклад...хороших мастеров увольняют на раз....и всё сваливают на Пархомова ;типа он сказал уволить.....поэтому у конкурентов все спецы работают а у нас касепоры остаются
# Анон2014-07-18 07:13:21
Согласен с вами, причем воруют все. Начиная с директоров филиалов. Людей которые честно работают, просто выживают из фирмы.
Начальника СБ в Новосибе, директор просто выжил из компании, за то что тот не давал ему воровать.
# Аномка2014-07-09 18:18:16
Полностью Вас поддерживаю!!!!Кучка мерзопакостных типов!!!!Руководители филиалов делают типа зачистку кадров, а сами же воруют деньги фирмы!!!!П.В. посмотри кто у тебя работает, твои же фавориты за спиной воруют и предают тебя!!!!