Отзыв о компании империя-кухонь
Сайт:  imp-kuhon.ru
Эл. почта: imp-kuhon@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 649-93-96, +7(965) 781-03-96

Описание деятельности:  Занимаются изготовлением кухонь. В офисе компании по адресу г. Санкт-Петербург, пр, Энгельса дом 124, ТЦ ВОЯЖ, 3 этаж наняла меня девушка представившаяся Риммой, распространителем рекламы (расклейка на доски объявлений их листовок) испытательный срок две недели , после договор.. после проделанной мной двухнедельной работы я попросил выплату полагающихся денег, девушка начала ссылаться на отсутствие начальства и тд. после вообще все телефоны были отключены, а по стационарным телефонам фирмы говорили что понятия не имеют кто я и какое имею право требовать деньги.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

устраивало расположения офиса.ю зп и время работы

требуют отсылать отчеты по смс за свой счет,
после вообще лишили зп, отключили все телефоны, а по стационарным номерам мягко говоря послали ...

# Гость2014-08-31 03:06:24
Фирма - мошенники и уроды!!! Не вздумайте на них ни работать, не вздумайте даже подумать купить там кухню!!!! Денег не увидите!!!!!
# камила 2014-07-04 14:31:29
я работаю промоутером уже 2 недели з\п получала все хорошо да смс тоже пишу но раз нужно то нужно всегда
# максим 2014-07-04 14:15:11
уже довольно давно работаю в этой компании все вполне устраивает и з\п платят всегда нормально если люди не работают а только что то требуют тут уже и говорить не о чем если люди элементарно не понимают от кого что требовать то тут без слов понятно !
# Артур2014-06-09 01:45:21
Работал сборщиком кухонь около полугода
заболел на неделю, кинули на пол зп ,
кормили завтраками, а после вообще послали вплоть до угроз
# Олег Палыч2014-06-09 01:13:22
Согласен, было дело ((
# Сергей2014-06-09 00:31:08
Так же работал в мае этого года и таже Римма **** кинула меня на деньги, не устраивайтесь к ним , берегите свое время
# Мария2014-06-09 00:04:38
было такое в феврале, тоже самое...
так и не получила заработанное