Отзыв о компании газпромнефть - кузбасс
Добавлен: 12:35 08.06.2014

Регионы работы: Кемерово, Новокузнецк, Томск

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Громкое имя работадателя

Устраивалась когда началась реконструкция АЗС, т.е снос старого здания и постройка совершенно нового. Сначала работали в контейнере, где нет сан.узла, да и вообще не каких условии не было. Потом сделали новое здание, где рушилась крыша после дождя прямо на головы работникам. Нагруженность очень большая, за смену нужно принять кассу, сделать замеры топлива в резервуарах, продозировать колонки, параллельно отпускать клиентов выполняя стандарт обслуживания, предлагая кофе и булочки, и все это делается одновременно!!! Клиентов целая куча, работа без перерывов. Так же нужно принять бензовоз, посчитать его, сделать замеры, еще нужно собрать инкассацию. И все это за одну смену, так же оператор должен отследить выкладку товара, просрочку, ценники. Еще испечь булки нужно))) Недостача по магазину и бензину очень большая, делят на всех..и это все из з.п 12-15 тыс. Просрочку списывают редко, булочки по 50-100 руб приходится покупать самим. Управляющая вообще нет от мира сего, кто видел ее тот поймет)))) Как руководитель очень слабая, девчонки коллектив хороший, но как говорится рыба гниет с головы. Стычки происходят по вине управляющей, т. к она не может правильно организовать ни рабочее время, ни процессы. Вообщем опыт мой печальный, не советую данную организацию.