Отзыв о компании ООО "Белдорстройтехнологии"
Добавлен: 20:20 06.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bdstechno.by
Эл. почта: Email:info@bdstechno.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 3934526, +375 17 3939808, +375 29 6100357

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Дружелюбный коллектив, нет махинаций с зарплатой, зарплата от налогов не скрывается, за опоздания не наказывают, авансы выдают, директор с пониманием!

не увидел

# ООО "Белдорстройтехнологии"2014-10-13 14:50:05
Уважаемый автор отзыва! Просим вас написать Вашу фамилию, имя, отчество, какое отношение Вы имеете к нашей компании, если работали у нас, то должность и период работы. Какие конкретно у вас претензии, напишите, пожалуйста, по существу. Написанное Вами расценивается как оскобление чести и достоинства, клевета, за которые мы намерены обраться в компетентные органы для защиты наших прав.
# Федос2014-10-01 17:53:00
Сплошное враньё,написанное личным водителем директора.
# Иван2014-08-22 12:29:23
Компания ориентирована на молодых, амбициозных людей, желающих, обучаться, получать опыт и достойную зарплату. Дружный коллектив. Грамотный и требовательный руководитель. Своевременная выплата заработной платы. Возможность карьерного роста.
# Иван2014-06-11 14:05:52
"Нет махинаций, зарплата вовремя и от налогов не скрывается, а самое главное- директор с пониманием" бла-бла-бла -все это вранье, и пишет это сама шарашкина контора ООО "Белдорстройтехнологии", а какже, людей заманивать надо, а никто не идет, Тибеж один разрывается. Толковую фирму в черный список не занесут, и вон сколько отзывов, наболело... Если бы при моем устройстве на работу эти отзывы были, в жизни туда не пошел, на многое глаза открывают. Тем более сам иногородний, квартиру 50% по сих пор платит и расчет тоже, а зарплату так перекрутили, неужели в пользу пойдут они им этим махинаторам.