Отзыв о компании Русский Розничный Холдинг
Добавлен: 18:39 06.06.2014
Сайт:  tous.com

Описание деятельности:  «Русский Розничный Холдинг» (RRH) динамично развивающаяся компания, основанная в 2009 году.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2014

Очень дружный коллектив

Оформляют не как визажист, а как продавец-кассир, отношение у начальства ужасное, свою копеечную з/п приходиться вымаливать, при приеме на работу не провели никакой инвентаризации, а после увольнения директора магазина выявилась недосдача на сумму 100т.р., которую, соответственно, повесили на персонал.
Ужасно не удобный график 5/2, плавающий, буквально живешь на работе. В обязанности входит открытие-закрытие магазина, ведение всех кассовых бумаг, и это за 154 р. В час!!!!!! Как правило, магазин открывать и закрывать по одному визажисту( т.е. Нужно в последние 2 часа перед закрытием подготовить все кассовые отчеты, работать с клиентами и смотреть чтобы не уперли товар, т.к. Никаких замков, магнитных полос и прочего нет, а вы в то же время получаетесь материально ответственны!!!!!
Во общем подумаете 100 раз прежде, чем идти в эту сомнительную организацию!!!!
Пы.сы. Никаких подарков и скидок продавцам нет, всю желающую продукцию приобретаете по обычной стоимости, как обычный покупатель!!!!

# Бывший сотрудник2015-04-22 15:40:00
Правда! Не стоит это место ваших сил и здоровья!
# Игорь2014-11-02 17:15:32
К сожалению очень многие работодатели ведут себя именно так, ибо для них вы staff безликий. Но я надеюсь, что нынешний кризис и рост евродоллара от которого они все зависят разорит их и владельцы потеряют все свои деньги заработанные нашим здоровьем и нашим бесценным временем. Также верю, что на рынке останутся позитивные работодатели ценящие свои кадры.
# Пупсик2014-06-07 00:33:13
Согласна