Отзыв о компании «ЗАО "Кредит Европа Банк"»
Добавлен: 21:24 11.09.2008
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Автор: Сергей Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2008
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Вы знаете я не работал на этой компании, но обязательно постараюсь туда устроится, потому что, когда я пришёл место менеджера было занято, и когда я узнал кем, а я работал с этими людми на другой мебельной фабрике, я ничего не рассказал им о том что, этих людей менеджеров, просто выгнали с предидущего места за их несостоятельность, они не откурыли не одного магазина ни в москве ни в регионе, езлили в командировки, и так же не заключали договоров, и на предидущих местах работы их уволили за тоже самое. Очень жалко что меня не взяли из за них, а как я понимаю, что эти девушки сделали обо мне плохой отзыв, но они себя проявили, и через месяц их выгнали, я рад за этих менеджеров!А я буду работать на Европе, и добьюсь больших результатов, у меня даже уже сейсач есть четыре региональных магазина, которые очень хотят работать с Европой.

# Вася2014-01-10 06:25:17
Ни хрена не поняла