Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 14:26 12.02.2010

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Василий Алибабаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Банк турецкий. Большинство руководящих должностей занимают турки или азербайджанцы. Чтобы русскому подняться в карьере, нужно лизать жо...у туркам, льстить им, набиваться в лучшие друзья, ходить с ними по всяким пейнтболам, боулингам и т.д. К русским отношение как к скотам, белые люди там только турки. Зарплата на одной и той же должности у русского и турка будет отличаться в разы (естественно турки получают больше). Зарплаты ( у русских) действительно самые низкие в банковском секторе ( на моей должности в других банках мои знакомые получали в два-три раза большую зарплату). Естественно за такую зарплату нормальных работников не наберешь, поэтому берут кого попало, главное побольше и подешевле (я пошел на данную з/п только как стартовую, типа. исп. срока, а дальше обещались золотые горы). Много работников откровенно профнепригодных, невоспитанных и откровенных хамов (особенно в бухгалтерии молодые соплюшки только вчера приехавшие из урюпинска ведут себя в лучших традициях продавщицы советского овощного магазина). Процветает кумовство, подковерные интриги, бабские разборки и т.д. С трудовым кодексом банк тоже знаком явно только понаслышке - неоплачиваемые переработки в норме вещей, увольнение в один день без всяких предупреждений за две недели. Руководство очень жадное, просто до смешного. Приведу примеры: Сотрудникам банка торжественно объявили, что лучшим работникам повысят зарплаты. В число лучших попал и я. В результате мне добавили к зарплате 170!!! рублей (остальным также добавили к зарплате в среднем от 20 до 300 рублей!!!). Это был смачный плевок в морду. После этого я написал заявление об увольнении, так как не на помойке себя нашел и уважаю себя. К новогодним праздникам опять же с большим пафосом было объявлено, что каждого сотрудника ждет сюрприз - ценный подарок от банкаВ результате сотрудникам были подарены двадцатирублевые брелки с символикой банка. Новогдние корпоративы проводятся, но почему-то не в конце января как у нормальных фирм, а в... феврале!!!, причем однажды проводили не за счет банка, а за счет сотрудников (собирали по 500 руб. за входной билет). Так что если вам дорога ваша психика, обходите сие заведение стороной. Сто раз пожалел, что связался с этой конторой, поддавшись на обещания золотых гор и шоколада. Умному и образованному и имеющему честь человеку в этом зоопарке делать нечего.

# Елена2014-01-14 18:52:23
Ольга по видимому турецкая жена))))))
# Ольга2012-11-10 17:43:57
Турки говорите? А вы как принемаете своих русских?Ток русских берете и зп выше? А когда ваша мордва запарывает на тесте в БАНКЕ квалифицированного сотрудника? Только потому,что у него восточная фамилия,а внешность славянкая?НЕ НРАВИТСЯ ДА? А ВАШИ "ДЕВУШКИ"ездять в Турцию к Туркам ВАМ не бывает обидно?))) вообще вам русским все мешают, а сами вы достали уже все государства
# Аноним2012-06-22 23:40:31
Все турецкие компашки одинаковы. У меня толже руководитель турок. Так он мне нагло заявляет: "Мне закон твойстрана пофик! Я тут закон!"
# Мария2012-05-02 23:56:01
Поддерживаю +1
# Тати2011-12-08 00:17:49
А что вы ждали от такого начальства? Я работаю год и уже завываю от их беспардонности, наглости и жадности.