Отзыв о компании кари
Добавлен: 17:09 05.06.2014
Другие названия: ооо кари
Сайт:  ru.kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ижевск, Магадан, Орел, Пермь

Описание деятельности:  Продажа обуви, одежды и аксессуаров. магазин..

Никнейм: Мария Пикалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

отсутвуют

Зашла, почитала отзывы на сайте (Черный список работодателей) про Кари, и пожалела о том, что не увидела их раньше. Но попробую предостеречь тех, кто наивно полагает, что Кари,-это "постоянная работа и карьерный рост". Немного предистории: 6 ноября 2013 года устроилась работать в Кари в городе Магадане продавцом. Проработала там наоткрытии магазинов без выходных до 28 ноября, за все это время ни меня, ни других девочек не трудоустроили. Приехал директор Жмурин,-и сказал, что меня трудоустраивать не будет. Так закончилась моя работа в Кари. Денег не увидела ни копейки... Это еще не все. У нас 2 магазина в городе, дружус девочками с обоих магазинов. Сначала повелось так: один магазин-обувная свалка, но в центре, и большой; второй чистый, аккуратный, но на окраине. С девчонками на большом общалась,- говорят, что если директору и администраторам ничего не надо,что мы лезть будем с советами... Зато график 2/2. Вот только директора, на большом магазине , не держались, просто сидели на ж... за большую зарплату, и с выходными, когда захотят. Недавно правда ситуация изменилась, далее со слов подруги: "Назначили нам другого директора (с маленького магазина), мы и опомниться не успели, как коробки из торгового зала куда-то исчезли, все что было сломано-починилось, пришли продавцы со 2-го магазина и помогали нам выставлять товар. Те, кто похитрее-решили на больничном переждать, а я дура-осталась... Мало того, что коробок натаскались, -да и еще, что только не услышали. Что мы и свиньи и стадо, и как вообще нам в этой помойке работается. Но вроде полегчало. К нам в магазин хоть приходить приятно стало. Да не тут то было. Приехали к нам 2 женщины- два директора. Одна подразделения, вторая непонятно чего, но обе с коронами на голове... Нам нынешний директор говорил: "Вы не понимаете, они нам помочь едут. С ними все вопросы быстрее и легче решаются"
Рассказать как все решилось?
С успешного магазина уволили администратора и чуть было не уволили директора вроде как за грубость с персоналом
Директор приезжий Нина со всеми работниками секретничала, чут ли не заставляя под угрозой увольнения на руководство наговаривать, так у нас кто- то сказал, что его били))), Зато по работе, по мерчендайзингу ни одного совета, ни одной подсказки от нее не услышали
Результат: у нас директор прежний, а на втором магазине взяли нового директора и нашего администратора Олю, бездельницу каких свет не видывал (у нас она работала 15 дней в месяц за зарплату администратора и ничего не делала, а как руководство поменялось уволилась и на больничный ушла чтобы 14 дней не отрабатывать...)
Нам, приезжими директорами, было сказано, что ваш коллектив будем разбивать, кого- то увольнять, а кто с чем - то не согласен уволим...
Я увольняюсь в ближайшее время, с таким начальством работать невозможно, неизвестно кто приедет и за что у тебя твое заработанное отберут..
Так что девченки решайте, нужна вам ТАКАЯ работа?
А руководство компании пусть задумается над своей кадровой политикой, Вы ведь задумаетесь господин Дмитриев?

# Кристина2014-10-08 17:04:15
Рыба-гниет с головы!И господин Дмитриев не о чем не задумается,придут другие на наше место.А разъезжать по другим магазинам и давать советы это их развлечение видимо.Любят оставлять в ночь и не оплачивать.Ещё товар приходит в 20-21вечера и продавцы должны оставаться расставлять в ночь,а утром на работу идти!Полы тоже моют сами в компании экономия,но при этом покупателям дарят по 500рублей в день рождения!Экономят на продавцах и всем похеру,что это живые люди!!!Директора Подразделений просто НЕЛЮДИ!!! Не работайте в Кари!!!!!