Отзыв о компании ООО "ОФИТ"
Добавлен: 13:38 05.06.2014
Другие названия: ООО НПО "СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА"
Сайт:  ofit.ru
Эл. почта: inform@ofit.ru
Телефоны: 8 (499) 243-7280 8 (499) 243-1366

Описание деятельности:  Производство и поставка промышленных ворот, противопожарных дверей, противопожарных штор итп

Никнейм: Честный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Декларируется высокая ЗП. В начале получаешь заряд бодрости и уверенности в завтрашнем дне! Цените этот момент, господа...он не долог!

Компанию ОФИТ купил г-н Фёдоров , известный питерский жулик, врун и кидала на рынке противопожарных конструкций. Если кому интересно, то информацию о его самой известной фирме ООО НПО "СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА" вы сможете найти на этом сайте, на "блэк джоб" и на других порталах. Всем кто желает иметь с этой компанией дело стоит посетить сайт арбитражного суда и посчитать количество исков к это компании и на какую сумму... Сразу хочу огорчить оптимистов... В это компании всем рулит сам лично ген. директор, паталогически никому не доверяет, сумасброден, и никакой наёмный топ-менеджер на его решение не повлияет. Поэтому компаню ОФИТ ждёт судьба компании СЭТ. Эта фирма которая работает с 1994 года нужна г-ну Фёдорову чтобы "обелить чёрного кобеля", чтобы спрятать наворованные деньги и начать кидать людей под новой очечьей шкурой! Почитайте отзывы о СЭТе и вам станет всё ясно.

# Лорд Бизнес2015-08-18 16:23:00
Вы немного перепутали, СЭт и прочие ОФиТы купил Юрий Крашевский, а Федоров ушел в нормальную контору с самыми адекватными сотрудниками.
# Ловецкий Михаил2015-08-17 15:27:00
Так после того как федоров "стал у руля" все стало поулчше. ЗП хоть и серая и иногда с задержками но есть. а вот пока там всем рулил Крашевский была жесть реальная. Он и его друг Чигарев сами уголовники какие-то и внедряют свои порядко среди сотрудников. Говрят матом, предлагают непристойности девушкам. слава богу в офисе бывают редко а все по рыбалкам и охотам тусят на наворованное у клиентов и заказчиков. Мерзкие мужики, чуть ли не кулаки готовы пустьтить в ход на вопро где ЗП, Производства у них нет, ничего нет. Не знаю на что они рассчитывают, надеюсь скоро сядут оба а все их дома и бэхи конфискуют! скольки они уже обманули!
# Сочуствующий2014-09-19 09:21:48
В данный момент Федоров скинул компанию на бомжа.
# Сочувствующий2014-09-19 09:19:07
В настоящий момент Федоров скинул компанию на бомжа.