Отзыв о компании «Домашние Деньги»
Добавлен: 14:24 18.06.2009
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Автор: Аннет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

А кто-нибудь работал у них HR ассистентом?

# DTR2011-07-30 00:10:49
там что такое есть даже? хахаххаха)))))))))))
# Денис2011-07-10 00:02:28
Посетите мою страничку и Вас ждёт сюрприз - ввв///AMWAY///ру - 1. 'Посетите сайт для Гостей НПА' (верхний правый угол, под логином и паролем) – 2. «Вы Гость НПА» - 'Ваше имя*' - 3. 'Логин Вашего НПА*' – 4. a6815164 - это и есть логин Вашего НПА («а» - латинская транскрипция))) Это сообщение - моя личная инициатива!!!