Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 22:25 04.06.2014
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Никнейм: лидия михайловна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Считаю одной из самых интересных кофейных компаний. Проработала в компании много лет, ушла по состоянию здоровья, до сих пор поддерживаю с собственником и коллегами хорошие отношения. Желаю им всем творческих успехов и процветания!

Не всегда хорошая организация всех процессов, излишняя доброта директора иногда приносит вред.

# Наталья2014-10-27 22:55:25
Доброта директора? Хм.... Это Лапонина? Хм... Она меня слила вообще-то. Я до сих пор не поняла - почему. Работала год.
# Толик2014-10-20 22:22:06
Не бзди, Дима
# Дмитрий2014-06-16 20:49:25
Все так, кроме соцпакета и рабочего места - нужны изменения и улучшения на мой взгляд.