Отзыв о компании Долговое агентство Консул
Другие названия: Агентство Консул
Сайт:  dolg.su
Эл. почта: Долговое агентство Консул

Описание деятельности:  Долговое агентство

Никнейм: Сергей Меня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2008

Значит так товарищи.Генеральный директор Ипатов Сергей Валерьевич (для кого был просто Сергей) - полный мудозвон, ебало все рябое, в прыщах, вызывает отвращение при общении. Наебывает всех сотрудников по з/п, задолженности от 3-х до 6 месяцев. Все бабло заберает себе в карман. Имеет долу в ИмпексБанке, около 300.000 рублей. Общаться с сотрудниками не любит, избегает встречь, в его долговом агентстве в настоящее время остались работать одни каличи.
Работа заключается в том, что сотрудник сидит с 09:00 до 18:30 каждый день на телефонной трубке и обзванивает должников перед банками. Должники отвечая на телефонный разговор иногда посылают на ......, а некоторые платят бабло в банк и сотрудник должен помимо своей з/п получать хоть-какие-нибудь бонусы, но Ген.директор, эта поскудная рябая рожа забирает их себе, под предлогом того, что мол банк нашему агентству ничего не заплатил. Значит так ИТОГ ТАКОЙ: КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В КОНСУЛЕ, ТО ПОЛНЫЙ КРЕТИН И НЕ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ПРИДУРОК, ЕСЛИ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С ИПАТОВЫМ, ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРИВЕТ ОТ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ. Да кстати, у Ипатова програны все суды всех инстанций по деньгам, которыми он хотел заполучить от бывших сотрудников, работающих якобы по совместительству. ПРИВЕТ ПРИДУРОЧНЫЙ ИПАТОВ, ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ.