Отзыв о компании SAVSERVICE
Добавлен: 17:42 07.04.2009
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009
Количество просмотров: 2071

Колектив из торговых хороший,но он быстро меняется!

Руководство только и умеет рассказывать вот еслибы я да кабы я,дальше своего носа нихрена не видят.Зарплата маленькая,а пахать надо с утра до срання пока мотор твой не откажет,и то всем будет наплевать что с тобой случилось!Прекрасные сказки о том что зароботная плата очень высокая,это все блеф!Есть такие фразы там у некоторых людей:"Мы ВАМ даем зарабатывать ограничений никаких нет,но ВЫ не умеете".Еще некоторые могут позволить себе обзывать уродами,дибилами и так далее.Короче там в руководстве собрались одни жополизы,очкодеры и стукачи!!!!!!!!!!

# Рост2012-05-23 00:55:16
Прекрасные сказки о том что зароботная плата очень высокая,это все блеф!
# Некто2012-05-07 19:45:59
ааааа, наемные блогеры? или просто наёмные "типаприверженцы" опускают отзывы... прикольно устроились... и сколько вам за это платят? или вы и есть те самые пи.... и ...ры?
# Люда2012-03-28 15:27:43
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
# Не обижайтесь2012-03-22 15:09:59
Не обижайтесь на компанию, обижайтесь на себя!
# Админ2012-03-21 15:05:16
В Вашем отзыве сквозит обида! Не стоит обижаться ведь жизнь дает разне возможности и опыт в компании Вам обязательно пригодится!
# Клевета2012-03-20 21:12:58
Клевета