Добавлен: 19:31 04.06.2014
Другие названия: ЧП Песков Ярослав Александрович, ООО "Деньги", ООО "Финансы", ООО "Кредит"

Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  Помощь в оформлении кредитов, поручительство

Никнейм: Светлана Анатольевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Их нет

Когда я устраивалась на работу, то считала, что это поможет набраться мне опыта в финансовой сфере. Но, в итоге, выяснилось, что здесь никакой финансовой сферой и не пахнет. От имени своих же ООО всем желающим выдаются кредиты под дикий процент. Просрочка - описывают имущество.
Обещанные мне премиальные никто не платил, отговариваясь каждый раз новой причиной, выдумывать которые Ярослав Александрович большой мастер. Вместо обещанных 1500-2000 долларов в месяц чудом получала 400. При том что все нормативы выполняла, и клиентов было много. Но он обманывает не только клиентов, но и своих работников, даже в мелочах. Говорил, например, что бесплатный кофе, а, в итоге, мы скидывались сами. Это пустяк, но просто противно.

# Арина2014-06-05 07:20:40
Ой, ну конечно, Песков гребет деньги лопатой, а зарплату не платит. Действительно, он же настолько отрицательный персонаж, что не может не обманывать и воровать. Даже кофе и тот продает за деньги, вон как. Собственно неправду писать могут все, а работать не все.