Отзыв о компании КРОН, ООО
Сайт:  ural-k-s.ru
Эл. почта: ural-k-s@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 200-300-8

Описание деятельности:  Произодство и перепродажа оборудования.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

- На момент оформления увольнения - сравнительно адекватный коллектив

коммерческий директор - это первое, что портит контору, хотя бабки, вложенные в контору принадлежат ей. Отсюда - поведение такое. Притом польза от её действий - скорее деструктивная, ибо как объяснить её частые срывы на сотрудников и отвлекания их от работы? Особо "лояльные" имеют возможность невозбранно попить с ней кофею на улице. Притом всё равно - много ли у тебя работы, которую надо за сегодня сделать. Не управляешься? Сиди в сверхурочное время. Неоплачиваемое, кстати.

Вот все пишут про зарплаты, мол, очень большие. У кого? А так в целом - платят 25 000, из которых 7-8 - "белая" з\п.

(гендир) - трудоголик, но лояльности от него не ждите. Хотя неоднократно его точка зрения не совпадает с ТЗ его жены, отчего невозбранно можно понаблюдать.
Возможность отдыха - последние 5 минут каждого часа. В противном случае рискуешь нарваться на систему штрафов, величина которых прямо пропорциональна её настроению. Это притом что туалет внизу этажом.
Чтобы поиметь поверхностное представление о работе там - советую глянуть на текучку вакансий на НН, где они, кстати, обзываются "КБ Восход": в июле-августе прошлого года были уволены одновременно юрист и главбух, после чего контора резко сменила название. Ничего не напоминает?

Условия труда напрямую зависят от того, где вы располагаетесь: в офисе - вполне сносно. На складе и на производстве - небезопасно, т.к. термин "Техника безопасности" на предприятии - понятие размытое. В контейнере (есть и такое) - нечто среднее между производством и офисом.
Если вы рассчитываете получить полностью расчёт при увольнении - этого можно не ждать - человек мало кому даёт уйти спокойно.

Итого: не советую работать там, если вы действительно уважаете свой труд и себя.

# Svetlana2015-03-15 05:31:03
Подтверждаю.
# Нахрена?2015-03-08 11:33:02
Отзыв вполне адекватный
# Тот самый2014-07-10 15:50:27
Время идет, ни чего не меняется
# АВС2014-07-07 14:49:59
в части коммерч. директора - 100%.
# Ога2014-06-18 13:35:20
На 100 проц правда