Отзыв о компании ДжиИ Мани Банк
Добавлен: 20:44 25.09.2008
Другие названия: Ge money bank

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  коммерческий банк "типа"

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: 2008

По приходу на собеседование вам как и везде будут обещать золотые горы, но все не много не так.
1. Много платят только избранным только тем кто попал на хорошие места по знакомству. конечно все это отрицают как и везде.
2. Еще хорошей зарплаты можно добиться если вылизывать задницу начальнику.
3. Постоянно проходят коучинг сессии которые по факту ни дают ни чего
4. Все постоянно меняется, сегодня одно завтра другое нет постоянства.
5. Узаконенный институт стукачества, тебя могут уволить по статье из-за какойто девочки котороая по факту тебя не знает.
6. Очень плохое отношение клиентов к специалистам, только за счет того что банк обманывает людей как хочет, к примеру распечатывать график платежей стали через 4 года работы на рынках. ДА и ставка 49% это куда ваще...
7. платят копейки при этом, заставляют пахать как рабов. Постоянные переработки которые оплачиваются не понятно как.
8. Я бухгалтер но за время работы так и не понял откуда берутся размеры зарплат.

В лбщем если вы хотите работать в компании в которой все друг на друга доносят, грызутся за теплое место, и есливы очень хорошо умеете ублажать начальство то вам сюда.

# Роман2013-11-02 16:50:49
Александр, в том то и дело, что вы просидели 5.5 лет, если бы работали минимум доросли бы до БМ
# Мария2013-05-22 06:25:26
При том что на момент смерти умерший погасил кредит в тройном размере !и по УКРФ кредит не может быть перекинут на родственников!в общем прокуратура этим уже занялась!
# мария2013-05-22 06:22:17
Скажите как ваш банк умудряется насчитать проценты умершему человеку за пол года а это больше 150тр и перекинуть их на его родственников которые являются пенсионерами и пенсия их единственный доход???
# Александр2013-03-03 22:47:18
Автор, браво!!!! Честно и точно. Я 5,5 лет в продажах ведущим просидел. Когда увольняли, очень ждали, что начну умолять меня оставить (были такие случаи с "коллегами"), но я не стал и меня просто убрали. А кто сопли распускает и ж...пу им лижет, тех держат и постоянно напоминают: "А вот сегодня ты не лизнул!"
Не ходите работать в этот банк. Без блата там делать нечего. При мне убирали очень толковых спецов. Не зря его сотрудники Говнобанком называют.
# Лана2012-05-04 17:49:21
Это да. А у продажников норма менеджеру в выходной выгнать работника в 30-тиградусный мороз расклеивать листовки и по подъездам их разбрасывать. И еще фото на телефон требует делать в каждом месте, где приклеишь.