Отзыв о компании группа компании "Ренессанс"
Добавлен: 21:09 16.02.2010
Другие названия: КБ " Ренессанс Капитал"
Сайт:  rencredit.ru
Эл. почта: группа компании "Ренессанс"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 (495) 783 46 00

Описание деятельности:  Данная компания не только молодая и очень не грамотная. Набор сотрудников производится по очень странной схеме обучения. В последний раз то есть в июне было собеседование c HR-менеджером, далее с руководителем отдела, после направили на обучение. Длительность учебного процесса длилось три дня, на последний день раздали скрипты ,и в это момент тренер объявил что после тренинга будет экзамен. После чего тебе говорят "Ты не подходишь, у нас только открыто 2места". И как по Вашему, кто потратил время и чье? Ведь на собеседовании можно понять насколько человек тебе подходит. Это называется неграмотность! По мимо того нет деловой этики, и сплошной хаос внутри компании. Мне не только жаль своего времени, а то что люди верят данной компании. Им не только нужно знать свои обязанности но и быть клиент ориентированным.

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: 2010

1. Хорошая команда добрые коллеги.
2. Бесплатное молоко на кухне.
3. Кактус на рабочем месте.

1. Вечная неопределенность "Сегодня вы принимаете входящие завтра делаете исходящие или драите сортиры...."
2. Оклад 8т.р. 45часов в неделю.
3. Отвратительная бонусная схема за декабрь выполнил план на 90% с этого получил 19т.р. (Оклад+премия+ 2й бонус.) нереальное везение что были праздники и мы смогли выдавать кредиты.
4. Отношение клиентов (работа на исходящих) Поливают дерьмом каждый второй клиент. и не удивительно судя по ставкам банк дерет деньги с людей и постоянно надоедает.
5. Постоянные лаги программ...... Простой между звонками не должен превышать больше 2х минут с лагами всех программ простой длится минут 5 и нас за это еще и дерут.
6. На будущее если вы будете устраиваться в этот банк и вам скажут "Вы будете работать с Dailerom" БЕГИТЕ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ!!!!! Дайдер программа для обзвона клиентов похуже чем гастроскопия в бальнице которую вам делает слепая баба нюра.

# Вальдемар2013-05-27 13:20:12
Жалуются обычно специалисты...вкусите изначально немного гомнеца, потерпите, потом идите дальше.После Реника берут на ура в другие банки уже на рук.группы т.к Реник, это хорошая школа.Дерзайте товарищи, не все сразу приходит.
# Антон тоже2013-03-05 11:11:23
Я проработал значительно меньше.
Листовки, действительно, раздают. Когда я скривился и тоже стал говорить про вышку, мне сказали простую вещь. Раздача листовок - отличный повод не находиться в офисе.
# Антон2011-11-16 19:57:27
Банк простите за это слово ДЕРЬМИЩЕ!!!!!!
Чтоб он сгорел) Я проработал там пол года и понял, что руководство только и умеет, что жрать все рабочее время и спать с бабами в офисе, при чем в принудительном порядке обязательно был выезд за город с баней и бильярдом- ну вы то меня поняли о чем я сейчас говорю)))))) Ведущии менеджеры зажравщиеся СУКИ, которые ни чего не хотят делать, а только сидеть на жопе ровно. А этот обзвон клиентов, ну просто жесть!Раздача листовок? Ребят, я ни для того 2 вышки имею, чтобы листовки раздавать на улице)))))) И это делают все, КРОМЕ вышестоящих, Не делайте ошибки, не идите работать в этот кошмар, а при увольнении так обосрут за спиной,ЧТО тошно будет! Чтоб он закрылся