Отзыв о компании Финэксперт
Добавлен: 15:14 04.06.2014
Другие названия: ООО "Финэксперт"
Сайт:  imperia-finans.ru
Эл. почта: info@imperia-finans.ru
Телефоны: 8 495 232 41 72

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Сергей Тихомиров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

доброжелательное отношение
никто не принуждает заполнять подробную анкету
доходчиво толком объяснили суть вакансии
в тот же день познакомился с руководителем

таковых нету

# Александра2014-08-29 19:52:14
у конторки нет адреса. Вот и весь ответ.
А вы Алексей со своими клиентами и сотрудниками неугодными тоже так разговариваете матами???? хорош руководитель. И этим все сказано.
# Алексей Сизов2014-08-13 22:45:53
она только гадости умеет писать от анонима, хотелось бы посмотреть на нее в живую, но открыто выступить такие твари никогда не смогут, этим и подтверждается их трусость и лживость, честно говоря от таких "Александр"-Славянок несколько воротит..
# Алексей Сизов2014-08-13 22:43:37
конечно же Александра сейчас опять напишет какую-то гадость...)
# Алексей Сизов2014-08-13 22:42:36
Александра, ты не ответила на вопрос, вместо этого ты как еврей вопросом на вопрос, тем самым стараешься отвести от сути, ты ранее врала что была на собеседовании но тебя там не было, от сих напрашивается вывод что твоим словам нельзя верить ни одному, поэтому все что ты здесь пишешь это заведомо вранье и не относится к нашей фирме, вот так
# Александра2014-08-06 16:23:36
а что разве у вас есть офис??вы только на день снимаете разные помещения.
Вобщем если кто-то думает пойти туда на собеседование, то подумайте дважды. Особенно если цените свое время.
# Алексей Сизов2014-07-14 22:01:37
Напомните-ка так называемая Александра (которая ниже написала комментарий), когда именно вы ходили на собеседование? С кем вы общались конкретно, по какому адресу вы ездили на фирму, как именно звали руководителя, который якобы с вами разговаривал..?

Бьюсь об заклад, что ни на 1 из вопросов ответа так и не будет здесь, поскольку это откровенное вранье, и никаких девушек за последние 2 месяца не было на собеседованиях в принципе! А за этим отзывом и рядом других откровенно клеветнических укрывается никто иной как Slavianka - известный сетевой тролль!
# Александра 2014-06-19 14:52:08
Ходила на собеседование , впечатление очень негативное. Не могли толком ничего рассказать про свою организацию, что меня навело на определенные мысли. Вобщем как я поняла у них даже офиса нет своего. И сам руководитель произвел не самое лучшее впечатление. Мое мнение, что лучше искать для работы более надежную организацию.