Отзыв о компании Городское бюро экспертизы собственности
Добавлен: 00:03 23.10.2008
Другие названия: ГБЭС-оценка, ГК ГБЭС, ГБЭС-энерго
Сайт:  gbes.ru
Эл. почта: Городское бюро экспертизы собственности
Телефоны: 781-59-29

Описание деятельности:  Компания осуществляет консалтинговые услуги: оценка бизнеса, юридические услуги, технический консалтинг

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007

Единственный положительный момент был - это хороший коллектив, и то из 50 человек на период августа 2007 года , сейчас в компании осталось 15 человек, много очень хороших людей уволилось.

Руководитель компании ГАРИПОВ ИГОРЬ ГАЯНОВИЧ изначально производит очень хорошее впечатление о себе, но это только в начале работы с ним. Зарплату (белую...ничтожно маленькую) в компании выплачивают не вовремя с задержкой в месяц, полтора. Черную зарплату в конвертике можно ждать от "Президента компании" по полгода, ответ у него один:" Мне сейчас трудно, не могу выплатить". Люди не выдерживали и увольнялись, но даже при увольнении приходилось им звонить Гарипову И.Г. и "выпрашивать" свою зарплату честно заработанную. Руководитель любит плести интриги и стравливать людей между собой. На данный момент в компании осталось 15 человек из 50, сама дорабатываю до конца месяца и увольняюсь, не могу видеть как в этой компании руководство относится к людям как к рабам.
Еще самый важный момент - офис находится в промышленной зоне на территории бывшей ткацкой фабрики, м. Преображенская площадь. Сделан ремонт из самых дешевых материалов, в помещениях нет вентиляции и не возможно дышать. Люди стали чаще болеть, причем самые здоровые люди часто жалуются на недомогание.
Бизнес-процессы в компании не отлажены, сейчас уже нет того сплоченного и дружного коллектива который был раньше.
Компания близка к банкротству, клиентов становиться все меньше и меньше, т.к. руководитель разогнал департамент маркетинга...работы у людей нет и денег соответственно платить нечем.
Как кадровик советую: - не идите в эту организацию, не тратьте свое время. ведь Вы достойны лучшего места работы...даже в условиях кризиса работа в ГБЭС самый худший вариант.

# Аноним2018-03-15 16:15:38
Охотно верю этому отзыву, чем опровержению выше!