Отзыв о компании Городское бюро экспертизы собственности
Добавлен: 13:49 23.10.2008
Другие названия: ГБЭС-оценка, ГК ГБЭС, ГБЭС-энерго
Сайт:  gbes.ru
Эл. почта: Городское бюро экспертизы собственности
Телефоны: 781-59-29

Описание деятельности:  Компания осуществляет консалтинговые услуги: оценка бизнеса, юридические услуги, технический консалтинг

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Январь 2008

Единственная положительная сторона -это отличный, сплоченный коллектив. Был раньше.....

По моему мнению, в ГБЭС все отрицательно, своим отзывам хочу предостеречь всех, не теряйте время!!! Когда я туда устроилась, мой первый рабочий день началось с грандиозного скандала, инициатором был генеральный директор, себя он очень любит называть Президентом, а свою шарашкину контору, в которой осталось максимум 15 человек Холдингом, человека на чье место я пришла, не отпускали, не отдавали трудовую, и заработанные деньги, ей пришлось путем обмана выкрасть свою трудовую книжку. После чего на нее было вылито столько грязи... Там всегда, кто увольняется- враг и предатель. Через одного сотрудники уходят со скандалом. Склоки, сплетни, наговоры и скандалы за все за это отвечает начальник юр. отдела Наталья Ивановна. Зарплата регулярно задерживается, как минимум на месяц. А то и выпрашивать придется. Директор очень жадный!!! Ни о каких премиях и об индексации заработной платы не может быть и речи, хотя на собеседовании обещают золотые горы!!! Зато оштрафовать за опоздание – милое дело! Он привык на всем и на всех экономить, кроме себя. Клиентская база утеряна, среди оценочных компаний (это главное направление их деятельности) ГБЭС имеет не самую хорошую репутацию и доброе имя. Юридические и аудиторские услуги – в данной компании вообще убыточные направления. Вам там не получить драгоценного опыта работы, не подняться по карьерной лестнице, а самое главное заработать тоже не получиться.