Отзыв о компании Городское бюро экспертизы собственности
Добавлен: 15:36 24.10.2008
Другие названия: ГБЭС-оценка, ГК ГБЭС, ГБЭС-энерго
Сайт:  gbes.ru
Эл. почта: Городское бюро экспертизы собственности
Телефоны: 781-59-29

Описание деятельности:  Компания осуществляет консалтинговые услуги: оценка бизнеса, юридические услуги, технический консалтинг

Никнейм: Борис Иванович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 1998

Я работаю в ГБЭС 10 лет. Прошел вместе с организацией весь путь - от становления (штат оценщиков - 3 человека) до нынешнего состояния группы компаний, включающей в себя несколько направлений деятельности вместе с Гариповым И.Г. За этот период времени были всякие трудности, но организация росла и крепла, создавались новые направления деятельности, люди приходили и уходили (некоторые, действительно, не совсем мирно), но это нормальный рабочий процесс, ведь люди не роботы, каждый имеет свой характер (иногда скверный), поэтому судить во всем директора неразумно, т. к. в конфликте всегда участвуют двое (иногда больше). ГБЭС и ее руководитель всегда были на хорошем счету во всех организациях, имеющих с нами дело. Многие организации-заказчики остаются потребителями наших услуг по несколько лет. Руководители направлений весьма компетентные люди, поэтому , с точки зрения профессионализма компании, она находится на современном уровне. Я могу это утверждать вполне профессионально.
Что касается оплаты труда, то за мои отработанные 10 лет еще не было случая, чтобы кому-то не заплатили заработанных денег. Форма оплаты одинакова во всех аналогичных организациях, поэтому все знают об этом при устройстве на работу, а это, как мы знаем, дело добровольное. При оценке места своей работы (или бывшей работы) каждый волен поступать как ему хочется, но лучше проанализировать и свое отношение к делу и к окружающим тебя коллегам и понять, все ли ты сделал так, чтобы работа, которую ты выбрал, была в радость. Что касается задержек с зарплатой, то это зависит не только от руководителя, но и от всего коллектива организации (кто-то не эффективно проводит менеджмент, кто-то на вовремя выполняет заказ, кто-то не следит за своевременной оплатой выполненных работ и т. д).
Сейчас всем нелегко, поэтому каждый должен понять, что основное во взаимоотношениях начальник-подчиненный зависит от него, а начальники везде одинаковы, потому что у них задача - двигаться вперед и выживать в современном мире с наименьшими затратами.
Резюмируя свое короткое послание, я хочу сказать, что все работавшие в нашей компании, приобрели профессиональные знания и навыки и с успехом работают в других организациях благодаря этому.
А появившиеся на сайте отрицательные стороны работы в компании не открывают ничего нового и криминального, поэтому я не понимаю этих обид и прошу никого не обращать на них внимания, все конфликты разрешимы, было бы только желание их решать.
Всех специалистов, объявленных в вакансиях на сайте ГБЭС, приглашаю к нам работать.