Отзыв о компании Городское бюро экспертизы собственности
Добавлен: 16:15 24.10.2008
Другие названия: ГБЭС-оценка, ГК ГБЭС, ГБЭС-энерго
Сайт:  gbes.ru
Эл. почта: Городское бюро экспертизы собственности
Телефоны: 781-59-29

Описание деятельности:  Компания осуществляет консалтинговые услуги: оценка бизнеса, юридические услуги, технический консалтинг

Никнейм: юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2007

Был замечательный коллектив, но общаясь с одним из сотрудников постоянно знаю что от него ничего не осталось!

Пришла на работу с большим интузиазмом, "Президент Холдинга" произвел положительно впечатление, но со временем совершенно испортилось!
Так как я отработала всего 2 месяца не могу ничего сказать по поводу работы конкретно.
Шла на з/п 700$ а в итоге получала всего 500!когда уходила,пришлось долго выбивать ее!
Я уже через месяц искала себе новое место и об этом узнало начальство и конечно чтобы выставить себя всемогущими монстрами,меня как бы уволили! В компании постоянная напряженная отмосфера,многие друг на друга смотрят с высока,клиентов даже на тот момент было не много,а уж теперь даже не знаю...
Вообщем не ходите туда ни за что на Свете!!!!
Я ушла и очень этому рада, сейчас поднялась до директора по маркетингу и смотря назад благодарна тем людям,которые открыли мне глаза на эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!