Отзыв о компании Городское бюро экспертизы собственности
Добавлен: 21:28 24.10.2008
Другие названия: ГБЭС-оценка, ГК ГБЭС, ГБЭС-энерго
Сайт:  gbes.ru
Эл. почта: Городское бюро экспертизы собственности
Телефоны: 781-59-29

Описание деятельности:  Компания осуществляет консалтинговые услуги: оценка бизнеса, юридические услуги, технический консалтинг

Никнейм: Светлана Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Добрый день всем! Сотрудники доложили, что от моего имени есть негативный отзыв о компании «Городское бюро экспертизы собственности». Его я прочитала по данной ссылке http://www.antijob.ru/reviews/firm/3932/12967/
Хочу отметить несколько моментов:
1. Считаю, что все отзывы, которые написаны о компании, составлены недоброжелателя-ми.
2. Тот, кто писал эту информацию, неверно указал мою должность. Сразу видно человек не знаком со штатным расписанием. Я работаю в компании в должности Начальника службы по управлению персоналом и не могла написать свою должность неверно.

Уважаемая, администрация сайта Антиджоб! Прошу вас опубликовать опровержение, т.к. текст на сайте написан не от моего имени.
Сообщаю, что я работаю с 2007 года в ЗАО ГК «ГБЭС» Начальником службы по управле-нию персоналом по сегодняшний день. Как специалист по персоналу я знаю истинную ситуацию. Хочу отметить, что придя в компанию, я встретила поддержку и взаимопони-мание со стороны Игоря Гаяновича. Президент компании использует в своей работе демо-кратический стиль управления, ко всем сотрудникам, не зависимо от занимаемой должно-сти, относится с уважением к каждому. В первое время моей работы у меня возникали трудности с вице-президентом компании, который действительно мешал осуществлению всего бизнес-процесса. И в такой ситуации Игорь Гаянович оказал мне весомую поддерж-ку. На данный момент нерадивый сотрудник уволился, что сказалось положительно на психологическом климате всего коллектива. Так же хочется отметить, что большинство со-трудников, в частности секретари, увольнялись из-за придирок вице-президента, его гру-бого отношения к людям. Как Начальник службы по управлению персоналом со всей от-ветственностью могу сказать, что даже сейчас в условиях кризиса, руководство заботиться о людях и выплачивает заработную плату согласно графику. Да, численность персонала сократилась – так это нормальная ситуация на рынке труда. Если посмотреть на этот во-прос шире, то другие компании в условиях кризиса проводят сокращение и приостанавли-вают набор персонала, а в нашей компании ведется набор сотрудников на вновь создан-ные должности. Компания следит за развитием событий на рынке консалтинговых услуг. В связи с появлением новых направлений в консалтинге у нас вводятся новые должности и мы ищем новых специалистов. За время своей работы, совместно с И.Г.Гариповым было направлено много сил по созданию дружного коллектива. Думаю, что негативные отзывы, тем более от чужого имени, оставляют невоспитанные люди. С полной ответственностью могу сказать, что сейчас в компании ведется работа по сохранению коллектива, и мы мо-жем гарантировать своим сотрудникам, что сокращения в компании не будет, все рабочие места сохранятся за сотрудниками. На данный момент за компанией закреплена отличная репутация среди клиентов. По итогам финансового 2007 года и 1-го полугодия 2008г. компания выполнила план продаж, и лучшие сотрудники были поощрены. В 2007 г. компания прошласертификацию по СМК ISO 9000/1. В 2007 году компания удачно отметила Новый год в ресторане, на корпоративные мероприятия руководство выделяет достаточно много средств. К Новому году дети сотрудников получили отличные подарки, всем сотрудникам от руководства так же были выданы недешевые подарки, например, наборы хорошей женской и мужской косметики. Ко дню рождения каждому сотруднику выделяется 3000 рублей на подарок. Скажите, какой работодатель сейчас может похвастаться такой заботой о сотрудниках, когда в условиях кризиса все стараются урезать бюджет, Игорь Гаянович помнит о каждом сотруднике и проявляет заботу. За время работы в компании, не было случая, когда руководство отказало кому-нибудь в помощи.
Уважаемые соискатели! Вспомните пословицу, лучше один раз увидеть самому, чем сто раз услышать от других. Хочу отметить, что во всемирной паутине «Интернет» легко от чужого имени опорочить людей. Вспомните «желтую прессу» там тоже пишут много так называемой «правды». Так что приходите на собеседование, пообщайтесь с нами, и вы убедитесь в правильности вышеизложенного.
Все вакансии, которые открыты у нас сейчас - актуальны. Ждем всех желающих к нам на работу. Вы получите хороший опыт работы в консалтинговой сфере бизнеса. У нас друж-ный коллектив и благоприятный психологический климат.
С уважением, НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ
МИНЧЕНКОВА С.И.