Отзыв о компании Гарант Сервис
Добавлен: 14:56 28.10.2008
Другие названия: ООО Гарант Сервис
Сайт:  gara.ru
Телефоны: 2280390.3632255.7107060

Описание деятельности:  Брокеры.Страховки.В основном автострахование.КАСКО и ОСАГО.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2008

крупная компания и работает с извесными страховыми компаниями

При приходе на собеседование поразило количество пришедших на собеседование "девчонок" и "мальчишек", клиентам не где было разместиться в большом холле! многоэтапное выматывающее собеседование на такую низкую должность меня поразило - с менеджером, с главным менеджером (хобалкой развалившейся в кресле и относящийся к вам как к ничтожеству) и ее подругой менеджером по кадрам (стервозной девушкой срывающеся на крик "вы так и не ответили на заданный вопрос!!!" - если он глуп и неуместен, то чего еще желать? - в мои документы ни кто даже не заглянул - диплом, рекомендательное и т.д. - как мне прямо сказали - это не зачем, ВЫ - пушечное мясо! ну,госпада, вы видите меня в первый раз, я не старше, ну и не младше вас, у меня семья, и мне нужна работа, а проблем у меня и дома валом!
короче, у кого нет опыта работы и кто жаждет разбираться в людях и проверить на стойкость свой характер - добро пожаловать в эту компанию, у вас не спросят ни чего - документы, образование, прошлое... (только сделают вид, что им это интересно). не оплачивают отпуск и больничные, штрафы и т.д - такая вот стимуляция, как мне пояснили.